Новости о: Университет Лесгафта — Нева

"СГАУ-Саратов-2" уступает в Санкт-Петербурге во втором матче Первенства России среди команд молодёжного состава "Университет Лесгафта-Нева-2".
16.09.2022 СГАУ-Саратов
В первом тайме игра у нашей команды не ладилась Фото: pixabay Гандбольная команда Саратовской области «СГАУ-Саратов» в Чехове (Московская область) одержала волевую победу над представителями Санкт-Петербурга («Универс
30.08.2022 Четвертая Власть
Уже в первом тайме наша команда добилась солидного отрыва - 18:11 Фото: pixabay Гандбольная команда «СГАУ-Саратов» в Чехове (Московская область) победила представителей Ростовской области («Донские казаки-ЮФУ») - 38:28.
29.08.2022 Четвертая Власть
Сегодня в повторном матче Первенства России среди команд молодёжного состава "СГАУ-Саратов-2" уступил "Университету Лесгафта-Неве-2" со счётом 20:30.
15.05.2022 СГАУ-Саратов
Комментарии после матча "СГАУ-Саратов" - "Университет Лесгафта-Нева".             Старший тренер "СГАУ-Саратов" Гуськов Павел Валентинович: "Из положительного могу отметить,
17.02.2022 СГАУ-Саратов
Сегодня "СГАУ-Саратов" провёл свой очередной матч в рамках OLIMPBET Суперлиги против "Университета Лесгафта-Невы".
16.02.2022 СГАУ-Саратов
В Балакове гандболисты «СГАУ-Саратова» проиграли матч Кубка ЕГФ «Виктору» (Ставрополь) - 27:30 Фото: pixabay В Балакове гандболисты «СГАУ-Саратова» проиграли матч Кубка ЕГФ «Виктору» (Ставрополь) - 27:30.
14.02.2022 Четвертая Власть
После двух побед и выхода в следующий раунд Кубка ЕГФ, гандболистам "СГАУ-Саратов" предстоял выезд в Санкт-Петербург, на матч OLIMPBET Суперлиги, против местого "Университета Лесгафта-Невы".
18.09.2021 СГАУ-Саратов
Самым результативным у «СГАУ-Саратова» стал Александр Рыжков - семь мячей Фото: pixabay.com В Санкт-Петербурге гандболисты «СГАУ-Саратова» крупно проиграли «Университету Лесгафта-Неве» (Санкт-Петербург) - 21:31.
18.09.2021 Четвертая Власть
Ближайший уик-энд будет крайне насыщен спортивными событиями. Откроется он в субботу в 13.00 двумя матчами: в ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" начнут Первенство ВХЛ-2021/22 матчем с ХК "Чебоксары",
17.09.2021 ИА СаратовБизнесКонсалтинг

Главное
В Саратове продолжается реализация нацпроекта «Безопасные качественные дороги» - SarVesti.Ru Директор МКУ «Дирекция транспорта и дорожной деятельности» Андрей Бондарев и представитель общественной палаты Айса Акчурин проверили готовность подрядчика к дорожному сезону.

28.03.2024
Калинин отметил заслуги УФНС в росте уровня онлайн-сопровождения бизнеса - Газета Репортер УФНС России по Саратовской области сообщило о расширении функционала сервиса «Прозрачный бизнес» - теперь в нем есть информация о применяемых индивидуальными предпринимателями специальных режимах.

28.03.2024
В Саратове прощаются с погибшим в зоне СВО Дмитрием Терентьевым - Четвертая Власть Слова соболезнований родным и близким, друзьям и сослуживцам выразила глава города Лада Мокроусова Фото: pixabay Уроженец Саратова Дмитрий Терентьев погиб в ходе проведения специальной военной операции.