Новости о: Динамо-Метар

Самой упорной в матче с соперником, не одержавшим ни одной победы в турнире, получилась третья партия Волейболистки саратовского «Протона» в выездном матче чемпионата России всухую обыграли «Атом-Курск» (Курская область).
29.01.2024 Четвертая Власть
Соперник всего раз добрался до отметки 20 очков Фото: 4vsar.ru Волейболистки саратовского «Протона» в домашнем матче чемпионата России в трех партиях обыграли «Динамо-Метар» (Челябинск).
09.11.2023 Четвертая Власть
Автор: Владимир Комаров Вчера, 8 ноября, в матче Открытого чемпионата России волейболистки саратовского "Протона" дома одержали победу над командой "Динамо-Метар" из Челябинска со счетом 3:0 (25:19, 25:20, 25:18).
09.11.2023 Общественное мнение
Саратовчанки завершили выступление в Кубке России Фото: 4vsar.ru Волейболистки саратовского «Протона» в домашнем матче Кубка России в трех партиях проиграли казанскому «Динамо-Ак Барс».
05.11.2023 Четвертая Власть

Главное
Последний конкурсный день - Филиал СГТУ в г. Петровске Закончились испытания II Регионального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы».

28.03.2024
В Саратове прощаются с погибшим в зоне СВО Дмитрием Терентьевым - Четвертая Власть Слова соболезнований родным и близким, друзьям и сослуживцам выразила глава города Лада Мокроусова Фото: pixabay Уроженец Саратова Дмитрий Терентьев погиб в ходе проведения специальной военной операции.