Новости о: Динамо-Алтай

В домашнем матче чемпионата PARI ВХЛ - Кубка Шелкового пути сезона 2023/24 хоккеисты саратовского "Кристалла" одержали победу над командой "Динамо-Алтай" из Барнаула.
14.10.2023 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Саратовцы оборвали серию из шести поражений Фото: 4vsar.ru Хоккеисты саратовского «Кристалла» в домашнем матче Чемпионата ВХЛ победили «Динамо-Алтай» (Барнаул) – 6:2.
14.10.2023 Четвертая Власть
Автор: Владимир Комаров Вчера, 11 октября, в рамках матча ВХЛ – Кубка Шелкового пути саратовский хоккейный клуб "Кристалл" на своем льду уступил "Омским Крыльям" со счетом 3:4.
12.10.2023 Общественное мнение
После безрезультатного первого периода гости стали забивать Фото: 4vsar.ru Хоккеисты саратовского «Кристалла» в домашнем матче Чемпионата ВХЛ в овертайме уступили «Омским Крыльям» (Омск) - 3:4 ОТ.
12.10.2023 Четвертая Власть

Главное
В Саратове возрождают молодежную футбольную команду «Сокол-М» - Четвертая Власть На данный момент готовится заявка на участие команды в Третьей лиге (зона «Поволжье») Уже в этом году в Саратове вновь появится молодежная команда по футболу «Сокол-М», которая будет участвовать в чемпионате России.