Саратовец завоевал золотую медаль по летнему биатлону

Саратовский спортсмен завоевал золотую медаль на Первенстве России по летнему биатлону. Об этом сообщила мэрия Саратова.

Соревнования проходили в Саранске.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва № 3 Денис Князев завоевал золотую медаль среди юношей 15-16 лет. Он быстрее всех преодолел дистанцию 4 километра в дисциплине кросс-спринт.

Подготовил спортсмена тренер Владимир Усов .

Саратовские спортсмены завоевали 12 медалей Первенства страны и Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ.
11:27 26.09.2023 ГТРК Саратов - Саратов
Елизавета Янучек завоевала золотую медаль чемпионата России в Краснодаре Фото: 4vsar.ru Байдарочница из Энгельса Саратовской области Елизавета Янучек выиграла золотую медаль чемпионата России в Краснодаре.
17:44 25.09.2023 Четвертая Власть - Саратов
Саратовец Денис Князев взял «золото» на соревнованиях по летнему биатлону Источник: kp.ru Саратовец Денис Князев взял «золото» на соревнованиях по летнему биатлону (фото: Мэрия Саратова) На Первенстве России по биатлону,
16:47 25.09.2023 Комсомольская правда - Саратов
С 17 по 25 сентября в Екатеринбурге проходят соревнования Кубка России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
16:17 25.09.2023 Министерство спорта - Саратов
Денис Князев занимается летним биатлоном. Саратовский биатлонист, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №3 Денис Князев завоевал золотую медаль среди юношей 15-16 лет.
13:47 25.09.2023 Saratov24.TV - Саратов
На Первенстве России по биатлону, проходящем в г. Саранск, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва № 3 Денис Князев завоевал золотую медаль среди юношей 15-16 лет.
13:32 25.09.2023 SarVesti.Ru - Саратов
биатлон - Novosti-Saratova.Ru
13:03 25.09.2023 Novosti-Saratova.Ru - Саратов
11:51 25.09.2023 Администрация г. Саратов - Саратов

Среди наград — одна золотая медаль, одна серебряная и четыре бронзовых. В Ростове-на-Дону в течение трех дней проходили финальные соревнования Спартакиады Дона-2023.
15:21 27.09.2023 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск
Среди них — одна золотая, одна серебряная и четыре бронзовых. В Ростове-на-Дону в течение трех дней проходили финальные соревнования Спартакиады Дона-2023.
15:07 27.09.2023 Администрация г. Новочеркасск - Новочеркасск
минспорт Пензенские спортсмены выиграли медали в чемпионате России по всестилевому каратэ, который проходил в Анапе.
14:29 27.09.2023 Progorod58.Ru - Пенза
В Йошкар-Оле в Республике Марий Эл завершился финал IV Всероссийской летней спартакиады инвалидов по настольному теннису.
14:03 27.09.2023 Городской округ Ступино - Ступино
27 сентября, 12:55, Борисоглебск 68 РИА Воронеж Текст — Елена Шергелюк, фото — предоставлено Виктором Сильченко Борисоглебские спортсмены завоевали восемь золотых медалей на межрегиональном турнире по армейскому рукоп
13:49 27.09.2023 РИА Воронеж - Борисоглебск - Борисоглебск
Кубанские спортсмены состязались с представителями ОАЭ, Кипра, Греции, Черногории и других стран Автор:
13:35 27.09.2023 Новая Газета Кубани - Краснодар
13:32 27.09.2023 РИА Воронеж - Воронеж
Одну золотую и две серебряные медали завоевали спортсмены Приангарья на международных соревнованиях по киокусинкай.
19:30 27.09.2023 АИСТ ТВ - Иркутск
Пятнадцать медалей, девять из которых высшей пробы, завоевали воспитанники дзержинской спортивной школы «Магнитная стрелка» на прошедшем в Нижнем Новгороде чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по спор
12:45 27.09.2023 Дзержинские ведомости - Дзержинск
Источник фото: gov39.ru Спортсмены из Калининградской области завоевали золотые и серебряные медали Кубка России по армрестлингу.
12:33 27.09.2023 Kaliningrad.Sm.News - Калининград
Пензенские спортсмены завоевали три медали в рамках чемпионата России по всестилевому карате, который прошел в Анапе.
12:10 27.09.2023 ГТРК Пенза - Пенза
6 из 7 медалей Первенства и Чемпионата Северо-Западного федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях были завоеваны воспитанниками ДДЮТ Всеволожского района.
12:03 27.09.2023 ДДЮТ Всеволожского района - Всеволожск
В финале розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе в Адыгее в девяти из десяти видов программы соревнований липецкие снайперы завоевали 17 медалей – шесть золотых, семь серебряных и четыре бронзовых.
08:54 27.09.2023 Знамя Октября - Доброе
Просмотров: 0 В этом году международному жюри было представлено 268 разработок из 23 регионов России, КНР, Тайваня, Сербии, Израиля и… В этом году международному жюри было представлено 268 разработок из 23 регионов России,
11:45 27.09.2023 Шахтинские известия - Шахты
Липецкие спортсмены заняли пьедестал почета в девяти из десяти видов программы финала Кубка России в Адыгее по стендовой стрельбе и забрали 17 медалей.
11:26 27.09.2023 Газета В краю родном - Елец
Несколько десятков медалей привезли амурские ушуисты со всероссийских соревнований.
17:37 27.09.2023 ГТРК Амур - Благовещенск
В анапском посёлке Витязево завершились XIV международные соревнования по боксу среди юниоров.
10:16 27.09.2023 UstLabInfo.Ru - Усть-Лабинск
10:10 27.09.2023 Вести Крым - Симферополь
Фото: СвоёТВ За победу боролись спортсмены из разных регионов России. Ставропольские акробаты привезли 16 медалей с трёх турниров по прыжкам на акробатической дорожке в Санкт-Петербурге.
09:50 27.09.2023 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
Спортсмены Иркутской области завоевали золотую и бронзовую медали на чемпионате России по пауэрлифтингу по спорту слепых, который проходил в Екатеринбурге.
15:41 27.09.2023 Сибирские новости - Иркутск