Доцент СЭИ завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по волейболу

В Анапе прошли Всероссийские соревнования по волейболу среди ветеранов. СГТУ имени Гагарина Ю.А. представила и.о. заведующего кафедрой «Физическая культура и спорт» Социально-экономического института Марина Коновалова в составе команды «Виктория».

По результатам соревнований команда «Виктория» завоевала золото, не проиграв ни одной игры.

Отметим, всего в мероприятии приняло участие 200 команд со всей России.

Доцент СЭИ завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по волейболу - СЭИ СГТУ
В Анапе прошли Всероссийские соревнования по волейболу среди ветеранов. СГТУ имени Гагарина Ю.А.
15:32 20.09.2023 СЭИ СГТУ - Саратов
15:00 20.09.2023 СГТУ - Саратов

КОМАНДА ИЗ ГРОЗНОГО СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГРАХ ШКОЛЬНИКОВ «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ».
19:06 22.09.2023 Департамент образования - Грозный
В год 100-летия Отечественного волейбола женская сборная Югры дебютировала в соревнованиях среди команд ветеранов женского волейбола.
20:56 22.09.2023 Федерация волейбола - Ханты-Мансийск
В  рамках  Дней Рязанской области  в Совете Федерации  в Москве состоялись товарищеские спортивные соревнования.
18:01 22.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
В рамках проведения Спартакиады УВД по САО ГУ МВД России по г.
17:51 22.09.2023 УВД по САО - Москва
Первая игра с командой из Апастовского района завершилась со счетом 2:0 в пользу Менделеевска.
16:51 22.09.2023 Менделеевские новости - Менделеевск
Спартакиада на финишной прямой! На очереди – настольный теннис. В Ханты-Мансийске продолжается Спартакиада работников органов местного самоуправления Югры.
18:41 22.09.2023 ЮграМегаСпорт - Ханты-Мансийск
На спортивной базе «Парус» в поселке Шепси Краснодарского края на берегу Черного моря прошел II Открытый турнир «Лига чемпионок» по волейболу среди девушек до 15 лет.
16:05 22.09.2023 ГТРК - Тверь
Команда гимнасток из Московского училища олимпийского резерва No1 стала победительницей всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Путь к Олимпу», которые прошли в Москве с 15 по 18 сентября.
15:38 22.09.2023 Район Восточное Измайлово - Москва
ГБУ ДО МО «СШОР по боксу» В составе команды Московской области победителями турнира стали подольчанин Арсений Жильцов и боксер из Королёва Айвар Муканов в весовой категории 54 кг.
15:24 22.09.2023 Серп и Молот - Клин
Волейбол – одна из самых популярный командных игр, обучиться которой может каждый человек.
13:12 22.09.2023 Центр охраны здоровья животных - Брянск
ГБУ ДО МО «СШОР по боксу» Всероссийские соревнования памяти двукратного Олимпийского чемпиона Б. Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет принесли подмосковной команде 16 медалей.
13:00 22.09.2023 Газета Родник - Раменское
Всероссийские соревнования памяти двукратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет принесли подмосковной команде 16 медалей.
12:43 22.09.2023 Chehov-Vid.Ru - Чехов
12:28 22.09.2023 Газета Основа - Наро-Фоминск
11:42 22.09.2023 Чехов сегодня - Чехов
В рамках месячника «Экстремизму -Нет!» в спорткомплексе Юность провели соревнования по волейболу среди женских команд ,
08:10 22.09.2023 Аксубаевский район - Аксубаево
Команда Топкинского цемзавода стала лидером 14-й спартакиады холдинга «Сибирский цемент»   Сборная ООО «Топкинский цемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») одержала победу на XIV Летней спартакиаде холдинга «Сиб
09:02 22.09.2023 Топкинский округ - Топки
Спорткомитет Щелкова Щелковская женская команда по волейболу «Чкаловский» завоевала золотую медаль на чемпионате России среди ветеранов.
21:50 21.09.2023 Газета Время - Щёлково
Команда Липецкой области завоевала 16 медалей Всероссийских соревнований на призы ДОСААФ России по рукопашному бою, посвященных 80-летию Победы в Сталинградской битве.
17:03 21.09.2023 Центр спортивной подготовки - Липецк
16:00 21.09.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
В городе Городец Нижегородской области на Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу среди ветеранов 4 медали высшей пробы завоевали калужане.
15:38 21.09.2023 ГТРК Калуга - Калуга