Доцент СЭИ завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по волейболу

В Анапе прошли Всероссийские соревнования по волейболу среди ветеранов. СГТУ имени Гагарина Ю.А. представила и.о. заведующего кафедрой «Физическая культура и спорт» Социально-экономического института Марина Коновалова в составе команды «Виктория».

По результатам соревнований команда «Виктория» завоевала золото, не проиграв ни одной игры.

Отметим, всего в мероприятии приняло участие 200 команд со всей России.

В Анапе прошли Всероссийские соревнования по волейболу среди ветеранов. СГТУ имени Гагарина Ю.А.
15:32 20.09.2023 СЭИ СГТУ - Саратов
Доцент СЭИ завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по волейболу - СГТУ
15:00 20.09.2023 СГТУ - Саратов

Волейбол – одна из самых популярный командных игр, обучиться которой может каждый человек.
13:12 22.09.2023 Центр охраны здоровья животных - Брянск
ГБУ ДО МО «СШОР по боксу» Всероссийские соревнования памяти двукратного Олимпийского чемпиона Б. Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет принесли подмосковной команде 16 медалей.
13:00 22.09.2023 Газета Родник - Раменское
Всероссийские соревнования памяти двукратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет принесли подмосковной команде 16 медалей.
12:43 22.09.2023 Chehov-Vid.Ru - Чехов
12:28 22.09.2023 Газета Основа - Наро-Фоминск
11:42 22.09.2023 Чехов сегодня - Чехов
В рамках месячника «Экстремизму -Нет!» в спорткомплексе Юность провели соревнования по волейболу среди женских команд ,
08:10 22.09.2023 Аксубаевский район - Аксубаево
Команда Топкинского цемзавода стала лидером 14-й спартакиады холдинга «Сибирский цемент»   Сборная ООО «Топкинский цемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») одержала победу на XIV Летней спартакиаде холдинга «Сиб
09:02 22.09.2023 Топкинский округ - Топки
Спорткомитет Щелкова Щелковская женская команда по волейболу «Чкаловский» завоевала золотую медаль на чемпионате России среди ветеранов.
21:50 21.09.2023 Газета Время - Щёлково
Команда Липецкой области завоевала 16 медалей Всероссийских соревнований на призы ДОСААФ России по рукопашному бою, посвященных 80-летию Победы в Сталинградской битве.
17:03 21.09.2023 Центр спортивной подготовки - Липецк
16:00 21.09.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
В городе Городец Нижегородской области на Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу среди ветеранов 4 медали высшей пробы завоевали калужане.
15:38 21.09.2023 ГТРК Калуга - Калуга
Команда гимнасток из Московского училища олимпийского резерва No1 стала победительницей всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Путь к Олимпу», которые прошли в Москве с 15 по 18 сентября.
14:43 21.09.2023 Районная газета Восточное Измайлово - Москва
Десять наград различного достоинства завоевала сборная Дагестана по рукопашному бою на Всероссийском турнире в Волгограде.
13:34 21.09.2023 РГВК - Махачкала
В спортивном комплексе «Знамя» в подмосковном Ногинске состоялся зональный турнир по волейболу среди участников «Активного долголетия».
13:15 21.09.2023 Богородский городской округ - Ногинск
    Посвященный Дню оружейника и столетнему юбилею отечественного волейбола турнир среди команд юношей 2011-2012 годов рождения прошел в Туле.
12:23 21.09.2023 ТВ-Комсет - Ступино
В течение летнего сезона на двух открытых площадках (на территории ФОКа и ул.Маряхина) каждые выходные проходили турниры по «пляжке», в которых принимали участие команды как предприятий, так и любительские сборные.
11:23 21.09.2023 Администрация городского округа - Кулебаки
20 сентября в подмосковном парке «Патриот» состоялось открытие Всероссийских межведомственных соревнований по служебно-прикладным видам спорта, посвященных 100-летию общества «Динамо».
12:17 21.09.2023 Росгвардия - Нальчик
Команда «Сандугач» из казанской гимназии №179 заняла второе место в финале Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч».
10:34 21.09.2023 Министерство образования - Казань
В Нижегородской области прошли всероссийские соревнования по пауэрлифтингу среди ветеранов.
10:14 21.09.2023 Телерадиокомпания Ника - Калуга
Спартакиада Летняя спартакиада груп­пы «Интер РАО». С 1 по 6 сентября в Сергиевом Посаде 25 команд выявляли сильнейших в волейболе, гиревом спорте, дартсе, настольном теннисе, шахматах, лёгкой атлетике и кроссфите.
09:44 21.09.2023 Газета Зори ПЛЮС - Добрянка