Саратовские шпажисты завоевали медали Всероссийских соревнований по фехтованию «Траектория»

24 февраля в Саратове прошли личные соревнования среди юношей и девушек до 18 лет в рамках Всероссийских соревнований по фехтованию на шпагах «Траектория».

В соревнованиях приняли участие 79 юношей и 53 девушки из 12 регионов России, Саратовскую область представляли 50 спортсменов.

Спортсмены областной спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию им. Г.И. Шварца завоевали сразу 4 медали.

Сильнейшим спортсменом стал Иван Хмелев, который занял 1 место. Бронзовую медаль соревнований завоевал Артём Федоров

Саратовские девушки также завоевали две медали: Софья Акимова заняла 2 место, Арина Калашникова заняла 3 место.

С 24 по 25 февраля в Пензе прошли Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию на саблях, которые являются вторым этапом серии «Гран-при».
10:12 27.02.2024 Саратовская ШВСМ - Саратов
областное министерство спорта Саратовские шпажисты завоевали две золотые медали на домашних Всероссийских соревнованиях по фехтованию "Траектория" среди юношей и девушек до 18 лет.
08:22 27.02.2024 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
11:01 26.02.2024 Министерство спорта - Саратов
Саратовские шпажисты завоевали медали Всероссийских соревнований по фехтованию «Траектория» 24 февраля в Саратове прошли личные соревнования среди юношей и девушек до 18 лет в рамках Всероссийских соревнований по фехт
Вчера в Пензе завершились Всероссийские соревнования по фехтованию на саблях.
10:00 26.02.2024 ИА Взгляд-инфо - Саратов
На соревнованиях по фехтованию на саблях Саратовскую область представляли Артём и Георгий Тереховы Светлана Курышева Саратовский спортсмен занял второе место на соревнованиях по фехтованию (фото:
09:20 26.02.2024 Комсомольская правда - Саратов

28 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сборная региона смогла завоевать на этих соревнованиях 7 путевок на первенство России.
16:10 28.02.2024 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
16:00 28.02.2024 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
28.02.2024. Воспитанник спортшколы «Север» из Савёловского района Павел Ухабов завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по каратэ.
14:40 28.02.2024 Савеловский район - Москва
ЧЕРКЕССК, 28 февраля DENRESP.RU – Команда региона успешно выступила на этих соревнованиях, завоевав 7 путевок на чемпионат России.
15:24 28.02.2024 Газета День республики - Черкесск
12:47 28.02.2024 Правительство Орловской области - Орел
Состязания объединили более двух тысяч участников из 48 регионов страны. В Одинцово завершились всероссийские соревнования по всестилевому каратэ – 10-й Кубок Федерации.
13:42 28.02.2024 Петрозаводский городской округ - Петрозаводск
По результатам соревнований сборная Липецкой области завоевала 64 медали, обеспечив себе второе место в общекомандном зачете.
12:03 28.02.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
11:56 28.02.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
На XXVIII Открытом личном турнире принимали участие спортсмены из Нижегородской, Тюменской, Ленинградской областей, Краснодарского края, Санкт-Петербурга,
11:43 28.02.2024 Газета День города. Нижний Новгород - Нижний Новгород
На горе Пихтовой завершились всероссийские соревнования по натурбану  « Юношеские игры » . В них приняли участие почти 80 сильнейших спортсменов из Иркутской и Мурманской областей.
17:42 28.02.2024 Администрация г. Братск - Братск
В Уфе с 20 по 27 февраля проходили соревнования по фехтованию для людей с поражением опорно-двигательного аппарата.
11:36 28.02.2024 Красный север - Вологда
Спортсмены Иркутской области завоевали три медали на открытых соревнованиях по биатлону - на II этапе Кубка Анны Богалий.
16:00 28.02.2024 Сибирские новости - Иркутск
На минувшей неделе в День защитника Отечества в Московской области состоялись соревнования по лыжным гонкам, где спортсменам из Новоусманского района удалось завоевать две медали,
09:39 28.02.2024 РИА Новости Новой Усмани - Новая Усмань
24 февраля в Ульяновске прошли IV Всероссийские соревнования по кудо на призы гвардии генерала-майора ВДВ Вадима Орлова.
08:23 28.02.2024 Uglich-Online.Ru - Углич
В г. Новочебоксарск (Чувашская Республика) состоялись Кубок России и Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди юниоров по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
10:02 28.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Пермь
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. Всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою «Сыны Сибири» прошли в Новосибирске.
09:10 28.02.2024 НИА Алтай - Барнаул
09:04 28.02.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Спортсмены из Томской области завоевали несколько десятков медалей на Кубке России по подводному спорту, который прошел в Новосибирске, сообщили в администрации региона.
09:40 28.02.2024 News.VTomske.Ru - Томск
09:31 28.02.2024 VTomske.Ru - Томск
Южно-сахалинская спортсменка Дарина Салманова стала победительницей международного турнира по киокушинкай каратэ Russian Open Cup.
12:58 28.02.2024 Газета Советский Сахалин - Южно-Сахалинск