Саратовский "Сокол" победил "Камаз" и остался в Первой лиге

Только что в Набережных Челнах футболисты саратовского "Сокола" победили местный "Камаз" со счетом 2:1.

Первый тайм решающего для саратовцев матча завершился без забитых мячей. Открыл счет на 50-й минуте полузащитник саратовцев Михаил Мальцев , развил успех на 71-й его коллега Дмитрий Сасин .

"Камаз" пробил нашего вратаря Петра Косаревского на пятой минуте добавленного ко второму тайму времени и проиграл 1:2. На матче в Татарстане присутствовали около двух десятков саратовских болельщиков.

"Сокол" занял 14-е место и сохранил прописку в Первой лиге на следующий сезон.

Для команды Алексея Баги он начнется во второй половине июля.

Материал подготовил Виталий Дубицкий

В последнем туре «Черноморец» гостил в подмосковных Химках у одноименной команды.
17:35 27.05.2024 Газета Новороссийский рабочий - Новороссийск
По традиции начали игру очень бодро, владели преимуществом и могли открыть счёт.
14:58 27.05.2024 ФК Камаз - Набережные Челны
Вслед за футболистами, в ночь, в Самару отправилось 4 автобуса болельщиков.
13:40 27.05.2024 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Команды из группы 2 неудачно сыграли против команд Санкт-Петербурга Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья Прошли матчи очередного тура во второй лиге российского футбольного первенства.
09:12 27.05.2024 Вести Подмосковья - Подмосковье
09:07 27.05.2024 Город-герой Новороcсийск - Новороссийск
26 мая на стадионе им. И. П. Чайки состоялся матч между командами «Ротор» и «Чайка» в рамках первенства страны по футболу 16-го тура группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги.
00:41 27.05.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Волгоградский «Ротор» сегодня, 26 мая, на выезде проиграл песчанокопской «Чайке» в матче 16-го тура Второй лиги группы «Золото» со счетом 1:3 и практически лишился шансов на повышение в классе по итогам нынешнего сезона,
21:21 26.05.2024 ИА Высота 102.0 - Волгоград
В рамках восьмого тура Первенства ЮФЛ «Волгарь» принимал махачкалинское «Динамо».
20:12 26.05.2024 ФК Волгарь - Астрахань
Фото из официальной группы «Новосибирск» ВКонтакте «Новосибирск» одержал домашнюю победу над «Краснодаром-2» в дивизионе «Золото» второй лиги.
20:50 26.05.2024 4S-Info.Ru - Новосибирск
Завершились игры за 3-е место в первенстве России по мини-футболу среди команд высшей лиги.
16:56 26.05.2024 Football-Irkutsk.Ru - Иркутск
В Ухте стартовала полуфинальная серия мини-футбольной Суперлиги России В матче плей-офф, который состоялся сегодня, команда "Ухта" сразилась с "Тюменью" в захватывающей игре, наполненной эмоциями и голами.
23:10 25.05.2024 Pro Город Ухта - Ухта
Во время матча. 25.05.2024 25 мая в матче 30 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» на домашнем поле сыграл вничью ФК «Спартак» (Москва).
22:00 25.05.2024 Ural56.Ru - Орск
«Огнеопасные» вырвали победу в домашнем матче.   25 мая «Факел» встретился с командой из Грозного «Ахмат» на поле Центрального стадиона профсоюзов в Воронеже в рамках последнего тура российского чемпионата.
19:21 25.05.2024 Bloknot-Voronezh.Ru - Воронеж
18:50 25.05.2024 Обозреватель.Врн - Воронеж
26 мая на стадионе «Славнефть» стартует очередной одиннадцатый уже по счету Чемпионат Ярославля по футболу 8х8.
15:57 25.05.2024 Федерация футбола - Ярославль
В матче первого круга победу одержали туляки. Сегодня, 25 мая, в Ярославле состоится матч 34-го тура Первой лиги.
11:40 25.05.2024 Myslo.Ru - Тула
Тульский «Арсенал» получил лицензию РФС-2 на сезон-2024/25. Она позволяет выступать в первой лиге и дивизионе «А» второй лиги.
23:25 24.05.2024 Tula-Football.Ru - Тула
В перенесенном матче первого тура первенства России в первой группе дивизиона «Б» второй лиги футболисты «Динамо» в Ставрополе встречались с новокубанскими «биологами».
17:42 24.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Ставрополь
Команда «Уссури» сохранила первую строчку в турнирной таблице. «Регион-25» поднялся на 2 место.
00:13 25.05.2024 Федерация футбола Приморского края - Владивосток