Саратовский "Протон" проиграл в Туле

Только что в Туле волейболистки саратовского "Протона" проиграли местной "Тулице" со счетом 2:3.

В первой партии саратовчанки достаточно неожиданно уступили - 20:25. Во втором сете они перехватили инициативу и не позволили соперницам набрать 20 очков - 25:19.

В третьем сете уверенность вернулась к хозяйкам площадки. Они вели 24:21, но не смогли нанести решающего удара. "Протон" набрал пять очков подряд и вышел вперед в матче - 26:24.

В середине четвертой партии саратовчанки отыграли трехочковое отставание, но выиграть не смогли - 22:25.

На тай-брейке сохранившая кураж "Тулица" в основном лидировала и в тяжелой концовке добилась победы - 15:12 и 3:2 в матче.

3 декабря в 17.00 "Протон" принимает "Динамо" (Краснодар).

Материал подготовил Виталий Дубицкий

После трех партий саратовчанки вели, но потом уступили четвертый сет и тай-брейк Фото: 4vsar.ru Волейболистки саратовского «Протона» в выездном матче чемпионата России проиграли «Тулице» (Тульская область).
09:29 30.11.2023 Saratov-news.net - Саратов
09:20 30.11.2023 Четвертая Власть - Саратов
Саратовский "Протон" проиграл в Туле - ИА Взгляд-инфо
21:51 29.11.2023 ИА Взгляд-инфо - Саратов

Наша команда выдала лучшую игру в сезоне и одержала самую громкую победу под руководством Труша.
23:50 30.11.2023 Gorod48.ru - Липецк

В Костроме со 2 по 12 июля прошли Всероссийские соревнования «Кубок Волги - 2024» по шахматам – этап Кубка России 2024 года среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет.
Сегодня в Саратове завершились Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Кубок Поволжья», которые проходили с 9 июля во Дворце водных видов спорта.