Саратовские яхтсмены выиграли бронзовые медали на чемпионате России

Спортсмены из  Саратовской области стали призерами чемпионата России по  парусному спорту. Об  этом сообщает пресс-служба министерства спорта региона. Воспитанники саратовской областной спортивной школы олимпийского резерва "Надежда Губернии" Людмила Дмитриева и Денис Щеглов стали бронзовыми призёрами чемпионата России по парусному спорту. Одна из важнейших регат в олимпийском классе прошла в Тольятти с 17 по 24 сентября. Дмитриева стала третьей в составе смешанного экипажа в классе "470-й", Щеглов - среди мужчин в классе "49-й". Подготовил спортсменов тренер Андрей Зимин.

источник  news.sarbc.ru

Соревнования проходили в Тольятти с 17 по 24 сентября одна из важнейших регат сезона-2023.
10:55 26.09.2023 ГТРК Саратов - Саратов
Соревнования проходили в Тольятти с 17 по 24 сентября. одна из важнейших регат сезона-2023.
19:40 25.09.2023 Министерство спорта - Саратов
Спортсмены из Саратовской области стали призерами чемпионата России по парусному спорту.
13:08 25.09.2023 Saratov-news.net - Саратов
Саратовские яхтсмены выиграли бронзовые медали на чемпионате России - RiaSar.Ru
Спортсмены из Саратовской области стали призерами чемпионата России по парусному спорту.
12:37 25.09.2023 RiaSar.Ru - Саратов
В Тольятти первая в истории саратовского парусного спорта участница Олимпиады Людмила Дмитриева стала бронзовой медалисткой чемпионата России в олимпийских классах яхт.
11:07 25.09.2023 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Автор: Ольга Симонова Саратовцы Людмила Дмитриева и Денис Щеглов завоевали бронзовые медали чемпионата России по парусному спорту в олимпийских классах яхт.
10:39 25.09.2023 Общественное мнение - Саратов
Фото: министерство спорта области Воспитанники саратовской областной спортивной школы олимпийского резерва "Надежда Губернии" Людмила Дмитриева и Денис Щеглов стали бронзовыми призёрами чемпионата России по парусному спорту.
10:30 25.09.2023 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
10:26 25.09.2023 Saratov-news.net - Саратов
С 17 по 24 сентября 2023 г. в городе Тольятти, Самарской области на базе яхт-клуба «Дружба» проходила одна из важнейших регат сезона-2023 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ 2023.
09:00 25.09.2023 Саратовская ШВСМ - Саратов

В копилке наших спортсменов "золото" и "серебро". В Тольятти 24 сентября завершились соревнования по парусному спорту – чемпионат России в олимпийских классах и в классе «Европа».
13:04 27.09.2023 GorodLip.Ru - Липецк
фото из группы министерства спорта ЯО Ярославские керлингисты стали призерами чемпионата ЦФО, сообщает региональное министерство спорта.
11:40 27.09.2023 Sport76.Ru - Ярославль
В Тольятти, на базе яхт-клуба «Дружба», прошёл чемпионат России по парусному спорту в олимпийских классах.
11:23 27.09.2023 ИА Ярославский спорт - Ярославль
29 сентября в 15:00 напротив ГБУ ДО «СШОР по видам гребли и парусному спорту имени олимпийской чемпионки Антонины Серединой» пройдет чемпионат и первенство Твери по гребному спорту.
09:51 27.09.2023 ГТРК - Тверь
В активе наших спортсменов одно золото и серебро Фото: липецкаяобласть.
09:41 27.09.2023 МОЁ! Липецк - Липецк
Мастер спорта России Екатерина Зюзина стала чемпионкой России по парусному спорту в классе «Лазер-радиал».
09:07 27.09.2023 Народное слово - Лев Толстой
09:05 27.09.2023 Газета В краю родном - Елец
              29 сентября в 15.
22:47 26.09.2023 TverWeek.Com - Тверь
21:36 26.09.2023 Газета Звезда - Становое
17:30 26.09.2023 PanoramaPro.Ru - Тверь
Ульяновские спортсмены завоевали немало наград по итогам соревнований по автомобильному и велосипедному спорту, художественной гимнастике, кудо, боксу, ММА, тяжелой атлетике,
17:18 26.09.2023 Ульяновск сегодня - Ульяновск
фото со страницы ВК министерства спорта ЯО Рыбинская яхтсменка завоевала серебро чемпионата России.
17:04 26.09.2023 Sport76.Ru - Ярославль
Серебряную медаль на первом чемпионате мира по гонкам с препятствиями завоевал Олег Прокудин из подмосковного Реутова, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.
16:02 26.09.2023 ProReutov.Ru - Реутов
Мастер спорта России из Липецкой области Екатерина Зюзина стала чемпионкой России по парусному спорту в классе «Лазер-радиал».
13:00 26.09.2023 Знамя Октября - Доброе
Гонка катамаранов «Накра». Фото vfps.ru © Елена Разина Воспитанник СШОР №9 Азова, мастер спорта международного класса Вячеслав Шелудяков стал серебряным призёром чемпионата России в олимпийских классах яхт.
12:58 26.09.2023 RuffNews.Ru - Азов
15:44 26.09.2023 ТВ-Реутов - Реутов
29 сентября в 15.00 в акватории реки Волги напротив ГБУ ДО «СШОР по видам гребли и парусному спорту имени олимпийской чемпионки Антонины Серединой» пройдут чемпионат и первенство города Твери по гребному спорту.
15:28 26.09.2023 Администрация г. Тверь - Тверь
11:52 26.09.2023 Газета Приазовье - Азов
В Тольятти 23 сентября завершились чемпионаты России в олимпийских классах яхт и в классе «Европа».
14:46 26.09.2023 Самарская Газета - Самара
Состязания по автомобильному и велосипедному спорту, художественной гимнастике, кудо, боксу, ММА, тяжелой атлетике, пауэрлифтингу и русской лапте прошли в Ульяновске и городах России с 18 по 24 сентября.
11:50 26.09.2023 Минспорт - Ульяновск

Евгений Бадиков В контрольном матче, проведенном в Сочи, футболисты из саратовского клуба "Сокол" одержали победу над командой "Химик" из Дзержинска, Нижегородской области.
Ртищевские самбисты приняли участие в турнире в Республике Мордовия - Olshanka.Ru 18 февраля 2024 года в г. Саранск состоялся Республиканский турнир по самбо, посвящённый 35-летию вывода советских войск из Афганистана, в рамках Федерального партийного проекта "Zа Самбо" в Республике Мордовия.
Olshanka.Ru
В Саратове трое покалечились в массовом ДТП - Saratov-news.net В Саратове 23 февраля произошло массовое ДТП с пострадавшими. По данным городской автоинспекции, в 13:40 у дома № 79 СНТ «Строитель-Химтяжстрой» столкнулись автомобили «Датсун», «Хендай» и «Джили».
Saratov-news.net
В Саратове мальчик потерял голос после удара воспитательницы. СК начал проверку - Четвертая Власть Сейчас устанавливают детали произошедшего Фото: pixabay.com В Саратове следователи СУ СК начали проверку случая применения физической силы со стороны воспитателя к воспитаннику детсада.