Автор: Владимир Комаров

Саратовские спортсмены завоевали 23 медали на первенстве России и всероссийских соревнованиях по плаванию среди глухих в возрасте от 10 до 18 лет, которые прошли во Дворце водных видов спорта "Сура" в Пензе. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Саратовской области.

В турнире приняли участие более 190 спортсменов из 30 субъектов РФ и Республики Беларусь. Саратовские спортсмены завоевали медали разного достоинства:

- 4 золотых;
- 14 серебряных;
- 5 бронзовых.

Юные спортсмены ДЮСАШ "РиФ" завоевали 4 медали фестиваля Паралимпийского спорта "Парафест" С 14 по 17 мая в г.
08:28 22.05.2024 Ртищевский район - Ртищево
Саратовские спортсмены завоевали больше двух десятков медалей на первенстве России по плаванию - Общественное мнение
Автор: Владимир Комаров Саратовские спортсмены завоевали 23 медали на первенстве России и всероссийских соревнованиях по плаванию среди глухих в возрасте от 10 до 18 лет,
21:50 21.05.2024 Общественное мнение - Саратов
Во Дворце водного спорта «Сура» города Пенза завершились Первенство России и Всероссийские соревнования по плаванию среди глухих в возрасте от 10 до 18 лет.
15:41 21.05.2024 Министерство спорта - Саратов

В Республике Дагестан в городе Каспийске с 17 по 22 мая проходило первенство России по кикбоксингу.
20:41 23.05.2024 Блокнот Волжского - Волжский
20-летний Данил Веричев завоевал две золотых медали в дисциплинах: весовая категория 84 килограмма и абсолютная весовая категория.
19:31 23.05.2024 DonDay.Ru - Ростов-на-Дону
17:52 23.05.2024 PRO Город Владимир - Владимир
17:44 23.05.2024 Progorod33.Ru - Владимир
23.05.2024   Спортсмены ФСО «Юность Москвы» стали призерами чемпионата мира по легкой атлетике в Японии.
16:55 23.05.2024 Префектура ЮАО Москвы - Москва
С 16 по 23 мая в дагестанском Каспийске проходил самый главный старт года для молодежной сборной по кикбоксингу - первенство России среди спортсменов до 18 лет.
19:55 23.05.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
17:15 23.05.2024 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
Спортсмены на соревнованиях. Фото со страницы спортшколы № 1 ВКонтакте Тяжёлоатлеты из Новочеркасска стали победителями и призёрами областного турнира.
14:35 23.05.2024 RuffNews.Ru - Новочеркасск
Островной каратист Иван Власов получил золотую и бронзовую медали по результатам первенства и чемпионата РФ по спорту глухих.
22:31 23.05.2024 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
С 17 по 23 мая в Каспийске прошло первенство России по кикбоксингу. Участие в соревнованиях приняли около 2000 спортсменов из 70 регионов страны.
14:16 23.05.2024 Центр спортивной подготовки - Тула
20:00 23.05.2024 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
Министр по физической культуре и спорту Якутии встретился со сборными республики За предыдущие два месяца якутские спортсмены добились высоких результатов, завоевав более 150 медалей на официальных первенствах,
19:50 23.05.2024 Министерство спорта - Якутск
Золотые и серебряные медали двух чемпионатов завоевали спортсмены Университета МИСИС.
11:58 23.05.2024 МИСиС - Москва
18:35 23.05.2024 Якутское-Cаха ИА - Якутск
Сахалинский каратист Иван Власов взял золотую и бронзовую медали на первенстве и чемпионате России по спорту глухих (дисциплина «каратэ»).
18:32 23.05.2024 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
Сахалинский каратист Иван Власов взял золотую и бронзовую медали на первенстве и чемпионате России по спорту глухих.
17:58 23.05.2024 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
10:52 23.05.2024 ГТРК Вологда - Вологда
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Сахалинский каратист Иван Власов взял золотую и бронзовую медали на первенстве и чемпионате России по спорту глухих.
17:12 23.05.2024 ТИА Острова - Южно-Сахалинск
Спортсмены края успешно выступили на первенстве Дальнего Востока по легкой атлетике.
13:03 23.05.2024 Министерство спорта - Хабаровск
Золотую медаль взяла Дарья Шелопугина в дисциплине лайт-контакт Фото: Минспорта Бурятии Бурятские спортсмены завоевали четыре медали на Первенстве России по кикбоксингу в дагестанском городе Каспийск.
11:30 23.05.2024 ГТРК Бурятия - Улан-Удэ

В июля Саратове 17 обвалилась часть Гусельского моста, чудом не задев автомобиль Видео с места происшествия попало на видеорегистратор автомобиля, который подъезжал к мосту.