Кикбоксеры из Саратова взяли награды на соревнованиях в Череповце

Два спортсмена из Саратова завоевали награды в соревнованиях по кикбоксингу.

Саратовские кикбоксеры завоевали награды на Чемпионате и первенстве России. Об этом сообщает пресс-служба администрации Саратова.

На прошлой неделе, с 16 по 21 мая в Череповце проходил Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу.  В соревнованиях приняли участие около 1000 спортсменов со всей России.

Воспитанники "Центральной спортивной школы олимпийского резерва" Саратова показали отличные спортивные результаты в разделе "лайт-контакт".

Анна Ажгирей завоевала титул Чемпиона России, Симон Арутюнян - бронзовую награду Первенства России.

Подготовили ребят заслуженные тренеры России Вячеслав Рогов и Жанна Дудник .

Автор Диана Джулаева

Подписывайтесь на saratov24.ru Телеграм ВКонтакте Одноклассники

08:33 23.05.2022 Управление по физкультуре и спорту - Саратов
кикбосеры - Saratov24.TV
15:02 22.05.2022 Saratov24.TV - Саратов
«На прошедших в Череповце Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу воспитанники «Центральной спортивной школы олимпийского резерва» города Саратова показали отличные спортивные результаты в разделе лайт-контакт.
14:55 22.05.2022 SarVesti.Ru - Саратов
13:10 22.05.2022 Администрация г. Саратов - Саратов
В Череповце саратовчанка Анна Ажгирей выиграла "золото" чемпионата России по кикбоксингу.
08:41 22.05.2022 ИА Взгляд-инфо - Саратов

Кубанские спортсмены завоевали две золотые и три серебряные награды. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края В соревнованиях участвовали 270 человек из 20 регионов России, в том числе сильнейшие спортсмены страны,
11:43 24.05.2022 Кубанские Новости - Краснодар
С 16 по 22 мая в Череповце проходил Чемпионат России по кикбоксингу. Спортсмены из Ленинградской области успешно выступили на соревнованиях и показали высокие результаты.
06:41 24.05.2022 47Channel.Ru - ЛенОбласть
Кикбоксёры в борьбе за награды В селе Красногвардейском состоялось традиционное открытое первенство муниципального округа по кикбоксингу.
22:31 23.05.2022 Кисловодский Экспресс - Кисловодск
Умар Жантаев - второй слева в первом ряду.  Фото: Владимир Чучадеев В Суздале завершилось Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет.
17:41 23.05.2022 Владимирские Ведомости - Владимир
Воспитанник детско-юношеского центра «Фортуна» Рамазан Гамидов завоевал золотую медаль первенства мира по рукопашному бою.
16:07 23.05.2022 Департамент по спорту и молодежной политике - Тюмень
В Череповце недавно для ульяновских спортсменов удачно завершились чемпионат и первенство России по кикбоксингу.
13:04 23.05.2022 Ульяновск сегодня - Ульяновск
Фото из личного архива Ярослава Стурова Об успешных выступлениях шахтинцев на всероссийских соревнованиях в Вологодской области.
19:30 22.05.2022 Bloknot-Shakhty.Ru - Шахты
11:10 22.05.2022 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
Сегодня в многофункциональном спортивном комплексе «Ярбатут» открылись межрегиональные соревнования по прыжкам на батуте среди спортивных клубов.
20:20 21.05.2022 Мэрия города - Ярославль
В Барнауле прошёл чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт.
20:09 20.05.2022 ТК Регион 67 - Смоленск
Смоляне стали победителями чемпионата России по кикбоксингу. Он проходил в Барнауле.
19:44 20.05.2022 ГТРК Смоленск - Смоленск
В Саранске 19 и 20 мая проходили чемпионат и первенство Мордовии по легкой атлетике.
18:51 20.05.2022 Info-rm.Com - Саранск
С 22 по 26 мая в Пензе, в бассейне ДВС «Сура» состоится первенство России по плаванию среди юниоров 17-18 лет и юниорок 15-17 лет.
19:31 20.05.2022 Комитет по физкультуре и спорту - Мурманск
Первенство России по тяжелой атлетике состоится в Сыктывкаре с 31 мая по 5 июня.
14:55 20.05.2022 Ухтинский еженедельник НЭП - Ухта
14:02 20.05.2022 Твоя Параллель - Сыктывкар
Соревнования проходили в Иркутске. Студентки Приморского государственного училища олимпийского резерва приняли участие в первенстве России по боксу среди юниорок 17-18 лет, которое состоялось в Иркутске.
20:09 20.05.2022 Prim.News - Владивосток

25 июня в МБУ ФОК «Новоузенский» состоялся Межрайонный турнир по волейболу среди девочек и женщин на призы администрации Новоузенского МР, посвященный Дню молодежи.
В аткарском парке прошел фестиваль спорта - Газета Аткарская газета Сегодня в аткарском парке для спортсменов и отдыхающих организовали праздник, приуроченный к Дню молодежи и международному Дню борьбы с наркоманией.