"Протон-Саратов" в гостях проиграл "Минчанке"

Только что в Минске   волейболистки "Протона-Саратов" проиграли местной "Минчанке" со счетом 2:3.

Первая партия прошла в упорной борьбе. Лишь в концовке преимущество "Минчанки" дошло до четырех очков, "Протон-Саратов" почти настиг соперниц, но уступил 23:25. Во втором сете догоняли - и не догнали - уже хозяйки. 25:21 в пользу саратовчанок.

Потом команды обменялись крупными победами со счетом 25:14. На тай-брейке "Протон-Саратов" сразу отпустил соперниц на три очка, в дальнейшем борьба была упорной - но "Минчанка" все-таки выиграла 15:10 и 3:2 в целом.

15 февраля наша команда играет в гостях с красноярским "Енисеем".

Материал подготовил Виталий Дубицкий

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
14:52 10.02.2020 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Саратов
Публикации в средствах массовой информации о досрочном выходе в плей-офф "СГАУ-Саратов" после победы над челябинским "Динамо".
10:32 10.02.2020 СГАУ-Саратов
- Саратов
После победы над челябинским "Динамо", гандболисты "СГАУ-Саратов" сделали ещё один шаг к поставленной цели - войти в четвёрку лучших команд по итогам предварительного этапа и получить преимущество своей площадки в плей-о
- Саратов
Задолго до окончания предварительного этапа гандболисты "СГАУ-Саратов" обеспечили себе место в плей-офф и продолжают борьбу за медали чемпионата!
09:50 10.02.2020 Известия Саратов
- Саратов
9 февраля 2020 года, на площадке соперников,  в уральском Снежинске  в очередном туре Суперлиги Париматч  гандболисты «СГАУ-Саратов» обыграли челябинское «Динамо»,  обеспечив себе место в плей-офф.
09:40 10.02.2020 СГАУ им. Н.И. Вавилова
- Саратов
09:21 10.02.2020 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Саратов
15 февраля саратовчанки играют в гостях с красноярским «Енисеем» Фото: pixabay.com Волейболистки «Протона-Саратов» в выездном матче Суперлиги Париматч проиграли белорусской «Минчанке» - 2:3.
09:11 10.02.2020 Четвертая Власть
- Саратов
Сегодня «Протон-Саратов» сыграл очередной матч чемпионата России среди команд Суперлиги.
21:12 09.02.2020 ГТРК Саратов
"Протон-Саратов" в гостях проиграл "Минчанке" - Саратов
Только что в Минске  волейболистки "Протона-Саратов" проиграли местной "Минчанке" со счетом 2:3.
19:50 09.02.2020 ИА Взгляд-инфо
- Саратов
19:20 09.02.2020 ИА Версия-Саратов
- Саратов
Задолго до окончания предварительного этапа гандболисты "СГАУ-Саратов" обеспечили себе место в плей-офф и продолжают борьбу за медали чемпионата.
17:10 09.02.2020 СГАУ-Саратов

Во второй партии наша команда захватила уверенное лидерство после счета 8:8 и выиграла 25:18 Волейболистки «Протона-Саратов» в выездном матче Суперлиги Париматч победили красноярский «Енисей» - 3:0.

16.02.2020

«Комсомолка» разбиралась в приговорах по самым резонансным делам Александр РОГОЗА @rogozavr За последние пару недель в московских судах случилось сразу три громких приговора с участием присяжных.
17.02.2020 Комсомольская правда
«Аткарский уездЪ» – Новости Саратовской области и Аткарска - Газета Аткарский уездЪ Автор: Юлия Мишукова 15 декабря в г. Саратове в Областной центре народного творчества имени Л. А. Руслановой состоялся X Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».
Газета Аткарский уездЪ
17.02.2020
Комментарий администрации БМР - Администрация Балаково В связи с появлением в социальных сетях обсуждений, касающихся реконструкции объектов культурного наследия, берем на себя инициативу внести ясность.
Администрация Балаково
17.02.2020
11 февраля в рамках Года памяти и славы самодеятельные коллективы сел Покровка и Белогорное приняли участие в муниципальном фестивале «Вольская весна» и конкурсе Вольского местного отделения партии «Единая Россия» на луч
17.02.2020 Вольская жизнь
Саратовский биатлон: время прорыва и больших надежд - Газета Репортер Последние успехи саратовских биатлонистов как на международной арене среди профессионалов, так и в юношеских соревнованиях, позволяют рассчитывать, что наши главные достижения в этом виде спорта еще впереди.