Саратов сильнее Астрахани

Сегодня состоялся ответный матч OLIMPBET Суперлиги за 5-8 места. "СГАУ-Саратов" принимал своих соседей по Волге - астраханское "Динамо Астрахань".

Начало матча можно назвать продолжением поединка в Астрахани, который состоялся 6 мая и завершился победой "аграриев" 28:33. 4-0 по истечении 4,5 минут матча, что вынудило взять минутный перерыв наставника гостей Сергея Предыбайлова. Голы в нападении нашей команде давались достаточно легко, а ещё и Давид Никабадзе на последнем рубеже защиты отметился несколькими сейвами. Однако тайм-аут не сильно повлиял на положение дел на площадке. 11-4 после точного броска Данилы Филимоненко на 12-й минуте матча. Положение дел на площадке в первой половине не менялось, лишь росла разница в счёте 22-12 после первой половины. Самым результативным в нашей команде стал Арсений Ухваркин, забросивший пять мячей.
Второй тайм матча был уже формальностью, ведь помимо 10 мячей в первом тайме было ещё +5 в астраханской игре. Самое время для наставников команд попробовать в деле резервистов и попробовать наиграть комбинации в официальном матче.
На 44 минуте матча гостям удалось сократить отставание в счёте до 6 мячей 26:20 и Александр Алексеев вынужден был взять минутный перерыв, чтобы встряхнуть команду и настроить на борьбу в оставшееся время матча. Спокойно доведя матч до победы 34:27 "СГАУ-Саратов" выходит в финальный раунд и сыграет за 5 место с победителем пары "Донские казаки-ЮФУ" / "Акбузат".
Самым результативным в нашей команде стал Арсений Ухваркин, реализовавший 7 из 11 своих бросков.

14 мая 2022 года коман­да СК «Ротор» 2007 года рождения провела товарищес­кий матч с командой «Волгарь» 2007 года рождения (Астрахань).
11:14 16.05.2022 СК Ротор - Волгоград
Во втором тайме первого полуфинального матча Olimpbet суперлиги чемпионата России в Санкт-Петербурге наш правый полусредний Александр Котов получил серьезную травму и теперь не сможет помочь команде в оставшихся матчах плей-офф.
16:00 14.05.2022 ГК Чеховские медведи - Чехов
Футболисты вологодского «Динамо-М» с ничьей стартовали в Кубке России среди любительских команд 3 лиги зоны «Золотое кольцо».
15:51 13.05.2022 NewsVo.Ru - Вологда
13:45 13.05.2022 Вологда.РФ - Вологда
В матче 30 тура новороссийская команда принимала на своём поле давнего соперника из Ставрополя.
12:41 13.05.2022 Газета Новороссийский рабочий - Новороссийск
Разгромлена тольяттинская «Лада» - 43:30 В Тольятти в УСК «Олимп» ГК «Ростов-Дон» в первом полуфинальном матче OLIMPBET Суперлиги 2021/22 победил местную «Ладу» со счетом 43:30 (20:12).
10:37 13.05.2022 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
После зимнего перерыва возобновились матчи по футболу сезона 2021/2022. В Олимп-Первенстве России II дивизиона ФНЛ принимает участие команда «Динамо-Владивосток».
17:25 13.05.2022 Приморская газета - Владивосток
В Балаково стартовал проект "Дворовый тренер" - Министерство спорта В Балаково 5 июля стартовал проект «Дворовый тренер». Первое занятие «Утренняя зарядка с Мастерами спорта» в «Сквере мечты» район школы №25) провели тренеры спортивной школы «Олимпик» Александра Кондратьева,