"Протону" не удастся повторить успех прошлого года

Кадр видеотрансляции матча
Кадр видеотрансляции матча Саратовский волейбольный клуб "Протон" сегодня вечером уступил калининградскому "Локомотиву" и выбывает из борьбы за медали чемпионата России.

Победитель матча и всей четвертьфинальной серии не был известен до последнего момента. Напомним, первый, выездной матч в Калининграде саратовчанки выиграли со счетом 3:2, второй, домашний, проиграли со счетом 0:3.

Третий матч тоже проходил в балтийском регионе. Первый сет "Протон" выиграл 25:20, затем "Локо" сравнял (21:25), а в третьей партии вышел вперед (23:25). В четвертом сете уже "Протону" пришлось показать характер - они победили 25:18.

Таким образом, победитель четвертьфинала определялся в тай-брейке. Более активным и целеустремленным казался "Локомотив", который смог оторваться от саратовчанок на 4 очка. Однако к концу игры "Протон" сократил отставание, подарив болельщикам еще несколько минут надежды. Но диагональная "Локо" Эбрар Каракурт поставила точку в сете (13:15), матче (2:3) и серии (1:2).

Кемеровский «Кузбасс» и белгородское «Белогорье» провели второй матч четвертьфинальной серии чемпионата волейбольной суперлиги.
17:02 04.04.2024 10 канал - Новокузнецк
Вынесен приговор мужчине, признанному виновным в покушении на убийство знакомого - Следственное управление Собранные Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Саратовской области доказательства явились достаточными для признания 38-летнего мужчины виновным в совершении преступления,