Саратовский "Протон" в последнем розыгрыше проиграл четвертьфинальную серию

Только что в Калининграде волейболистки саратовского "Протона" проиграли местному "Локомотиву" со счетом 2:3 и прекратили борьбу за медали чемпионата России.

В первой партии "Протон", к руководству которым  после дисквалификации вернулся Юрий Маричев , добился достаточно уверенной победы - 25:20.

Во втором сете борьба получилась более упорной. Наши набрали больше 20 очков, но для победы этого не хватило - 21:25.

В третьей партии "протоночки" из четырех сет-болов отыграли три, уступив 23:25. В четвертой  они быстро добилась шести очков преимущества и выиграли 25:18.

В пятой партии "Протон" после смены сторон площадки отстал  на четыре очка, почти настиг  соперниц, отыграл  два матч-бола, но уступил  - 13:15 тай-брейк, 2:3 матч, 1:2 четвертьфинальную серию чемпионата России.

Впереди у наших девушек - турнир за пятое-восьмое места. Начать его предстоит на домашней "Протон-Арене".

Материал подготовил Виталий Дубицкий

08:50 03.04.2024 Четвертая Власть - Саратов
Саратовский "Протон" в последнем розыгрыше проиграл четвертьфинальную серию - ИА Взгляд-инфо
23:00 02.04.2024 ИА Взгляд-инфо - Саратов

3 апреля московское «Динамо» проведет второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Pari Суперлиги против петербургского «Зенита».
13:12 02.04.2024 ВК Динамо - Москва
Сыктывкарки дома крупно обыграли «Надежду». Сыктывкарский женский баскетбольный клуб «Ника» 1 апреля в первом матче четвертьфинальной серии премьер-лиги дома встречался с оренбургской командой «Надежда».
07:20 02.04.2024 KomiOnline.Ru - Сыктывкар
Волейболистки брянского «Спартака» выиграли этап Чемпионата России в Кемеровской области.
10:14 01.04.2024 Брянские известия - Брянск