«Протон-Саратов» в плей-офф вышел на чемпиона России

В домашнем матче Суперлиги Париматч наши волейболистки проиграли «Заречью-Одинцово» Фото: Протон-Саратов

Волейболистки «Протона-Саратов» в домашнем матче Суперлиги Париматч проиграли «Заречью-Одинцово» (Московская область) - 2:3 и узнали соперника по плей-офф.

После того, как гости выиграли четвертый сет – 25:19, командам пришлось играть тай-брейк. Он изобиловал длительными розыгрышами и вопросами по судейским решениям. Подмосковный коллектив выиграл 15:13 и 3:2 в целом.

Следующий матч у нашей команды – 28 февраля дома в 17.00. В четвертьфинале она примет действующего чемпиона России московское «Динамо».

Волейболистки "Протона-Саратов" проиграли последний матч регулярного турнира Суперлиги Париматч.
08:43 25.02.2020 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Сегодня гандболисты молодёжного состава "СГАУ-Саратов-2" отправились на выездные матчи молодёжного первенства, которые пройдёт в г. Снежинске и г. Уфе.
14:13 24.02.2020 СГАУ-Саратов - Саратов
Первый матч плей-офф Открытого чемпионата России волейболистки "Протона-Саратов" проведут 28 февраля.
12:20 24.02.2020 ИА Взгляд-инфо - Саратов
11:30 24.02.2020 Четвертая Власть - Саратов
По результатам 16-ти туров чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги определился соперник клуба «Протон-Саратов» по четвертьфиналу.
09:20 24.02.2020 ИА Версия-Саратов - Саратов

День матча! СГАУ-Саратов - Динамо - СГАУ-Саратов Гандбол возвращается в Саратов! Сегодня в матче OLIMPBET Суперлиги саратовские "аграрии" встречаются с астраханскими "динамовцами".
СГАУ-Саратов
Саратовца осудили после конфликта на дороге с участковым - Четвертая Власть Полицейский подал звуковой сигнал, который молодой человек воспринял как повод для конфликта Фото: 4vsar.ru Жителя Саратова приговорили к лишению свободы в колонии-поселении после конфликта на автомобильной дороге с участковым.
Четвертая Власть
В Саратовской области закрывают фуд-корты в ТЦ, беременных переводят на дистанционку - Четвертая Власть Такое постановление сегодня, 24 сентября, подписал председатель правительства Роман Бусаргин на основании предписания главного врача В Саратовской области из-за роста заболеваемости коронавирусной инфекцией ужесточают
Саратовская областная филармония имени А.Шнитке приглашает на торжественный вечер, посвященный 75-летию основания Академического симфонического оркестра в рамках фестиваля «Листая страницы истории» (1 октября в 1 8.30,