Саратовская спортсменка стала бронзовым призером Первенства России по дзюдо

Соревнования стартовали 15 марта в Екатеринбурге.

Администрация города поздравляет спортсменку и ее тренеров — Александра Смирнова и Евгению Смирнову.

Саратовская спортсменка стала бронзовым призером Первенства России по дзюдо - SarVesti.Ru
Воспитанница Центральной спортивной школы Олимпийского резерва Влада Прохорова стала бронзовым призером Первенства России по дзюдо Соревнования стартовали 15 марта в Екатеринбурге.
13:59 18.03.2023 SarVesti.Ru - Саратов
12:44 18.03.2023 Saratov-news.net - Саратов
12:44 18.03.2023 Администрация г. Саратов - Саратов

Брянская спортсменка Ксения Медведева стала серебряным призёром первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, сообщает «Брянская Губерния».
18:10 20.03.2023 Новый Путь - Рогнедино
Во Дворце единоборств «Воейков» 19 марта состоялось Первенство Пензенской области по дзюдо среди спортсменов до 13 лет.
17:28 20.03.2023 Администрация Каменского района - Каменка
Наши спортсмены стали призёрами двух турниров. 17 марта в зале борьбы бассейна «Нептун» состоялось первенство города по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.
16:20 20.03.2023 Газета Железногорские новости - Железногорск
Неделя оказалась насыщенной спортивными событиями. Ковровчане приняли участие в турнирах по теннису, хоккею, лыжным гонкам, плаванию, легкой атлетике, художественной гимнастике и другим дисциплинам,
15:09 20.03.2023 Администрация г. Ковров - Ковров
Спортсмен отличился на первенстве России. Призером первенства страны по дзюдо стал воспитанник ЛО ОК СШОР Дмитрий Якушев.
14:37 20.03.2023 GorodLip.Ru - Липецк
17.03.2023 в г. Владимире прошло первенство Владимирской области по самбо среди юношей и девушек 2009-2010 г.р.
13:45 20.03.2023 KovrovSegodnya.Ru - Ковров
Во второй день ФОНБЕТ первенства России по дзюдо свердловские спортсмены завоевали одну золотую и три бронзовые медали.
15:17 20.03.2023 Федерация дзюдо - Екатеринбург
12 наград, среди которых три высшего достоинства, две серебряные и семь бронзовых медалей!
11:01 20.03.2023 Минспорт Свердловской области - Екатеринбург
Она выступила в весовой категории до 78 кг Мария МАКАРОВА Фото: пресс-служба ЦСП «Триумф» В Екатеринбурге завершилось Первенство России по дзюдо среди спортсменов не старше 23 лет, сообщает пресс-служба ЦСП «Триумф».
14:20 20.03.2023 Комсомольская Правда - Якутск
Полина Иудина принесла третью медаль для Якутии Спортсменка сборной Якутии Полина Иудина стала призёром первенства России по дзюдо среди юниоров, завоевав бронзовую медаль.
11:41 20.03.2023 Якутское-Cаха ИА - Якутск
Серебряным призером первенство России по дзюдо  в весовой категории до 70 кг стала Виктория Карсанова.
23:21 19.03.2023 E-Osetia.Ru - Владикавказ
В Екатеринбурге завершилось Первенство России по дзюдо до 23 лет. По итогам спортивных состязаний воспитанники клуба дзюдо «Ахмат» стали призерами и победителями.
18:31 19.03.2023 ИА Чечня Сегодня - Грозный
Серебряным призером ФОНБЕТ Первенства России до 23 лет в весовой категории 78 кг становится спортсменка спортивной сборной команды Челябинской области - Лихачева Виктория.
18:32 19.03.2023 Центр дзюдо - Челябинск
В Екатеринбурге проходит первенство России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет.
16:20 19.03.2023 Region15.Ru - Владикавказ
БОКС Шелеховские боксёры стали призёрами и победителями трёх турниров.
07:21 19.03.2023 Газета Шелеховский вестник - Шелехов

В Солнечном-2 подросток на электросамокате пострадал в ДТП с грузовиком - Четвертая Власть Юношу доставили в медицинское учреждение Фото: Госавтоинспекция Саратовской области Вчера, 8 июня, в Кировском районе Саратова 15-летний юноша на электросамокате пострадал в столкновении с грузовиком.
Четвертая Власть
В Саратове вынесен приговор экс-сотруднице полиции в получении взятки - Следственное управление Собранные следственным отделом по Кировскому району города Саратова следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства явились достаточными для признания виновной б
Следственное управление
Врач Андрей Лобанов рассказал аткарчанам, что делать при укусе змеи - Газета Аткарский уездЪ Автор: Марина Флягина Главный врач Аткарской районной больницы Андрей Лобанов в телеграм-канале медицинского учреждения рассказал, что в последнее время от аткарчан поступает много вопросов относительно змей.
Газета Аткарский уездЪ
В Ровенском районе побывал «Поезд здоровья» - Министерство здравоохранения Прием вели врач ультразвуковой диагностики, эндокринолог, невролог, кардиолог и сотрудники Саратовского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики.
Министерство здравоохранения
Квест «Попасть в переплёт» по Пушкинской карте - ЦБС Энгельсского района В читальном зале Центральной городской библиотеки для студентов Энгельсского медицинского колледжа и Энгельсского промышленно-экономического колледжа  прошел квест «Попасть в переплёт» по Пушкинской карте.
ЦБС Энгельсского района
IMG_20230609_092831_982 - Novosti-Saratova.Ru Сегодня День рождения Петра I. В прошлом году в Саратове появился памятник великому правителю, а сквер вокруг него стал местом притяжения горожан и гостей областного центра.