Пловец из Энгельса выиграл золото Кубка России

Шевляков выиграл 100-метровку баттерфляем Фото: pixabay

Пловец из Энгельса Саратовской области Роман Шевляков выиграл золотую медаль Кубка России в Калининграде. Наш земляк стал единственным, кто выплыл из 53 секунд.

Шевляков выиграл 100-метровку баттерфляем с результатом 52,39 секунды. Занявший второе место Егор Юрченко (Тюменская область) уступил больше секунды - 1,19.

Замкнул призовую тройку Павел Самусенко (Мурманская область) - 53,98.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Помимо 50-метровки, он стал первым на дистанциях в два и четыре раза длиннее Фото: 4vsar.ru Пловец из Энгельса Саратовской области Роман Шевляков выиграл 3-ю золотую медаль Кубка России в Калининграде.
17:37 22.02.2024 Saratov-news.net - Саратов
17:10 22.02.2024 Четвертая Власть - Саратов
Наш земляк стал единственным, кто проплыл дистанцию меньше, чем за 2 минуты Фото: pixabay Пловец из Энгельса Саратовской области Роман Шевляков выиграл 2-ю золотую медаль Кубка России в Калининграде.
11:31 22.02.2024 Четвертая Власть - Саратов
Шевляков выиграл 100-метровку баттерфляем Фото: pixabay Пловец из Энгельса Саратовской области Роман Шевляков выиграл золотую медаль Кубка России в Калининграде.
12:21 21.02.2024 Saratov-news.net - Саратов
Пловец из Энгельса выиграл золото Кубка России - Четвертая Власть
12:10 21.02.2024 Четвертая Власть - Саратов
В Энгельсе прошли финальные игры Первенства области по волейболу - Балаковские вести 21-23 марта в Балакове состоялся предварительный этап Первенства Саратовской области по волейболу среди девушек 2008-2009 г. р. В соревновании приняли участие 9 команд из Саратова, Энгельса, Балакова, Балашова и Новоузенска.
Балаковские вести
photo_2024-04-24_08-23-02.jpg - Газета Перекресток России Участник Всероссийского проекта «Билет в будущее» из Ртищевского района представит Саратовскую область на Параде Победы в Москве.