На Первенстве России по биатлону, проходящем в г. Саранск, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва № 3 Денис Князев завоевал золотую медаль среди юношей 15-16 лет.

Он быстрее всех преодолел дистанцию 4 км в дисциплине кросс-спринт.

Подготовил спортсмена тренер Владимир Усов.

Саратовские спортсмены завоевали 12 медалей Первенства страны и Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ.
11:27 26.09.2023 ГТРК Саратов - Саратов
Елизавета Янучек завоевала золотую медаль чемпионата России в Краснодаре Фото: 4vsar.ru Байдарочница из Энгельса Саратовской области Елизавета Янучек выиграла золотую медаль чемпионата России в Краснодаре.
17:44 25.09.2023 Четвертая Власть - Саратов
Саратовец Денис Князев взял «золото» на соревнованиях по летнему биатлону Источник: kp.ru Саратовец Денис Князев взял «золото» на соревнованиях по летнему биатлону (фото: Мэрия Саратова) На Первенстве России по биатлону,
16:47 25.09.2023 Комсомольская правда - Саратов
С 17 по 25 сентября в Екатеринбурге проходят соревнования Кубка России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
16:17 25.09.2023 Министерство спорта - Саратов
Денис Князев занимается летним биатлоном. Саратовский биатлонист, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №3 Денис Князев завоевал золотую медаль среди юношей 15-16 лет.
13:47 25.09.2023 Saratov24.TV - Саратов
Саратовский спортсмен завоевал золотую медаль на Первенстве России по летнему биатлону - SarVesti.Ru
13:32 25.09.2023 SarVesti.Ru - Саратов
Саратовский спортсмен завоевал золотую медаль на Первенстве России по летнему биатлону.
13:03 25.09.2023 Novosti-Saratova.Ru - Саратов
11:51 25.09.2023 Администрация г. Саратов - Саратов

Фото управления по физкультуре и спорту администрации Ноябрьска Подведены итоги регионального первенства по шахматам.
06:41 27.09.2023 Noyabrsk-Inform.Ru - Ноябрьск
Спортсменки из Карелии стали бронзовыми призерами. В Саранске состоялось Первенство России по биатлону среди девушек и юношей 15-16 лет.
16:02 26.09.2023 Карелия.ньюс - Петрозаводск
Участницы преодолели по три километра и по два огневых рубежа. В Саранске состоялось Первенство России по биатлону среди девушек и юношей 15-16 лет.
15:36 26.09.2023 Петрозаводский городской округ - Петрозаводск
С 22 по 26 сентября в г. Смоленск проходит кадетское Первенство России по современному пятиборью (эстафеты).
10:55 26.09.2023 НИА-Кавказ - КБР - Нальчик
10:34 26.09.2023 НИА Кабардино-Балкария - Нальчик
В Екатеринбурге завершился пятый этап Кубка России по летнему биатлону в категории Мастерс.
11:21 26.09.2023 KraySport.Ru - Красноярск
Пятиборец из Кабардино-Балкарии завоевал золотую медаль на всероссийских соревнованиях в Смоленске, - сообщает в понедельник пресс-служба Министерства спорта КБР.
20:20 25.09.2023 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик
Сегодня в Саранске завершается Первенство России по биатлону среди девушек и юношей 15-16 лет.
17:57 25.09.2023 Карелия.ньюс - Петрозаводск
15:29 25.09.2023 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
Семь золотых медалей – отличное начало! В спорткомплексе имени Валерия Туксина в поселке Дубинино завершилось первенство Красноярского края по вольной борьбе среди девушек до 16 и до 18 лет.
13:23 25.09.2023 Газета Огни Сибири - Шарыпово
Фото: Федерация кикбоксинга Московской области/Фото: Федерация кикбоксинга Московской области В Подмосковье прошло открытое чемпионат и первенство по кикбоксингу, на котором были объявлены победители и призеры.
07:31 24.09.2023 Газета Маяк - Пушкино
Воспитанники СШОР №2 Акимов Даниил и Алексеев Николай в составе сборной команды Приволжского федерального округа завоевали серебряную медаль первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок.
23:12 23.09.2023 SportUp.Su - Чебоксары
Юные спортсмены Новочеркасска завоевали 13 медалей на первенстве Ростовской области по дзюдо, в том числе – пять золотых.
17:16 23.09.2023 Газета Новочеркасские ведомости - Новочеркасск
Фото: Федерация кикбоксинга Московской области/Фото: Федерация кикбоксинга Московской области На днях объявили победителей и призеров чемпионата и первенства Подмосковья по кикбоксингу,
16:00 23.09.2023 Газета Родники - Мытищи
Фото: федерация кикбоксинга Московской области Спортсмены из Реутова получили одну золотую медаль в чемпионате и пять медалей в первенстве Московской области по кикбоксингу.
14:40 23.09.2023 Газета Реут - Реутов