Воспитанники школы «РиФ» завоевали 3 медали первенства России по пулевой стрельбе

С 13 по 21 мая в Ижевске проходит чемпионат и первенство России по пулевой стрельбе среди спортсменов с нарушением слуха.

Между собой соревнуются 70 стрелков из 19 субъектов Российской федерации.

Саратовскую область на первенстве России представляют воспитанники энгельсского филиала детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» .

В упражнении ПП-40 (стрельба из пневматического пистолета) Максим Зимнюков стал серебряным призером, а Дарья Клевцова и Антон Куликов завоевали бронзовые награды.

Подготовила спортсменов тренер-преподаватель Марина Васильева.

В Томске прошли первые региональные соревнования по пулевой стрельбе среди ветеранов СВО.
16:42 18.05.2024 ГТРК Томск - Томск
Нижневартовск принимает чемпионат и первенство автономного округа по стрельбе из лука.
13:31 18.05.2024 Дирекция спортивных сооружений - Нижневартовск
С 12 по 23 мая в Московской области проходит Открытый Кубок страны по пулевой стрельбе с участием зарубежных спортсменов.
10:15 18.05.2024 Институт физкультуры - Воронеж
Валерия Ганакова (слева) уступила только титулованной Виталине Бацарашкиной (в центре).
12:30 18.05.2024 4S-Info.Ru - Новосибирск
Музей оружия Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России посетили 26 спортсменов комплексной спортивной школы олимпийского резерва по пулевой стрельбе.
18:55 17.05.2024 Калининградский институт МВД России - Калининград
В Ижевске состоялся Чемпионат и Первенство России по спорту глухих (пулевая стрельба).
17:03 17.05.2024 OnlineTambov.Ru - Тамбов
16:09 17.05.2024 Администрация г. Тамбова - Тамбов
20:42 17.05.2024 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
В селе Игнатово Московской области проходят всероссийские соревнования «Открытый Кубок страны» по пулевой стрельбе.
15:13 17.05.2024 Пресс-центр Правительства - Архангельск
19:13 17.05.2024 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
С 13 по 20 мая в Ижевске проходит Чемпионат и первенство России по спорту глухих (пулевая стрельба).
10:40 17.05.2024 Дополнительное образование детей - Тамбов
Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по стрельбе из лука с 28 по 31 мая пройдет на стадионе «Труд» в Иркутске.
15:23 17.05.2024 Сибирские новости - Иркутск
фото с сайта Минспорта Хакасии В Красноярске состоялось первенство Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 19 лет.
13:27 17.05.2024 Газета Хакасия - Абакан
В конце июня в Якутске стартуют VIII Международные спортивные игры «Дети Азии».
12:02 17.05.2024 Центр спортивной подготовки - Красноярск
Омичка завоевала «бронзу» на Открытом Кубке страны по пулевой стрельбе Всероссийские соревнования проходят в селе Игнатово Московской области.
08:21 17.05.2024 Пульс Live - Омск
Фото:Baikal-daily.ru Участниками станут спортсмены 2004-2010 годов рождения С 28 по 31 мая в Иркутске пройдёт первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по стрельбе из лука.
09:03 17.05.2024 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
Ростовская область, 16 мая 2024. DON24.RU. Ростовские врачи избавили от катаракты самого титулованного стрелка России по пулевой стрельбе Марину Логвиненко.
18:20 16.05.2024 Don24.Ru - Ростов-на-Дону
15 мая 2024 года состоялось чествование спортсменов и тренеров, показавших высокие спортивные результаты на чемпионатах, первенствах и Кубках России.
15:33 16.05.2024 Иссинский район - Исса
С 14 по 16 мая на базе Барнаульского юридического института прошел чемпионат МВД России среди образовательных организаций ведомства по служебно-прикладному спорту в дисциплине «троеборье».
17:41 16.05.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул