Саратовские паралимпийцы выиграли медали в Словении

Саратовская теннисистка Маляк Алиева выиграла "серебро" и "бронзу" турнира Мирового тура по настольному теннису (спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата) в Словении.

В личном разряде Алиева стала третьей, уступив в полуфинале будущей победительнице Марии Литовченко 0:3. В команде Маляк, выступая за Россию-1, оказалась второй. Наших соотечественниц опередила только команда Голландии/Турции.

Маляк Алиевой 23 года, она студентка Саратовского интерната профессионального обучения для инвалидов. Кандидат в мастера спорта, воспитанница известной областной школы "РиФ". На последнем чемпионате России завоевала две бронзовых медали.

Третьими в командном турнире стали Артем Яковлев и Алексей Саунин . В полуфинале они уступили шведам - 0:2.

Турнир проходил в Словении уже в 15-й раз.

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Саратовские паралимпийцы выиграли медали в Словении - ИА Взгляд-инфо
10:19 21.05.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Саратовские настольные теннисисты-паралимпийцы выиграли 3 медали турнира Мировой серии в Лашко (Словения).
09:16 21.05.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
В Маче прошел легкоатлетический кросс - Balashover.Ru 30 сентября в сосновом бору с. Мача состоялся легкоатлетический кросс. Более 350 спортсменов приняли участие в забегах на 1000м., 2000м., 3000м.,согласно возрасту, сообщает отдел спорта и молодежной политики.
Balashover.Ru
Первенство России среди команд молодёжных составов! СГАУ-Саратов-2 (Саратов) - Акбузат-2 (Уфа) - СГАУ-Саратов День матча! СГАУ-Саратов-2 (Саратов) - Акбузат-2 (Уфа) Первенства России среди команд молодёжных составов г. Саратов, ФОК "Юбилейный" 04 октября, 12:30 (время саратовское) Трансляция:
СГАУ-Саратов
Перед судом предстанет бывшая сотрудница администрации, обвиняемая в мошенничестве - Saratov-news.net Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшей сотрудницы администрации,
Saratov-news.net
В Хвалынском районе экс-полицейские ждут суда за вымогательство взятки - Четвертая Власть Водитель, опасаясь изъятия транспортного средства, согласился отдать деньги Фото: 4vsar.ru В Хвалынском районе Саратовской области двое бывших полицейских ожидают суда за вымогательство взятки на автотрассе.