Саратовские кикбоксеры завоевали награды на Чемпионате и Первенстве России

«На прошедших в Череповце Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу воспитанники «Центральной спортивной школы олимпийского резерва» города Саратова показали отличные спортивные результаты в разделе лайт-контакт.

Анна Ажгирей завоевала титул Чемпиона России, Симон Арутюнян - бронзовую награду Первенства России.

Подготовили ребят Заслуженные тренеры России Вячеслав Рогов и Жанна Дудник.

Поздравляю наших спортсменов! Гордимся», - написал глава города Михаил Исаев в своем канале в Телеграм .

08:33 23.05.2022 Управление по физкультуре и спорту - Саратов
Два спортсмена из Саратова завоевали награды в соревнованиях по кикбоксингу.
15:02 22.05.2022 Saratov24.TV - Саратов
14:55 22.05.2022 SarVesti.Ru - Саратов
Саратовские кикбоксеры завоевали награды на Чемпионате и Первенстве России - Администрация г. Саратов
13:10 22.05.2022 Администрация г. Саратов - Саратов
В Череповце саратовчанка Анна Ажгирей выиграла "золото" чемпионата России по кикбоксингу.
08:41 22.05.2022 ИА Взгляд-инфо - Саратов

Команда спортивной школы олимпийского резерва №4 по волейболу завоевала «золото» на чемпионате и первенстве Нижнего Новгорода по  волейболу среди женских команд Суперлиги.
15:46 24.05.2022 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород
С 31 мая по 5 июня на базе республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №2 состоится первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет.
13:45 24.05.2022 Газета Республика - Сыктывкар
С 16 по 22 мая в Череповце проходили чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине «лайт-контакт».
18:25 23.05.2022 Город Мирный - Мирный
СПОРТСМЕНЫ УДМУРТИИ ПРИВЕЗЛИ МЕДАЛИ С ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО КИКБОКСИНГУ С 16 по 22 мая в г. Череповец, прошел Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу.
16:26 23.05.2022 Центр спортивной подготовки сборных команд - Ижевск
Воспитанник клуба кикбоксинг "Красноборец" Виталий Фролов выступил на Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу, который проходил в Череповце с 16 по 21 мая.
16:18 23.05.2022 Сетевое издание Знамя. Красноборский район - Красноборск
В Череповце недавно для ульяновских спортсменов удачно завершились чемпионат и первенство России по кикбоксингу.
13:04 23.05.2022 Ульяновск сегодня - Ульяновск
Воронежская пара завоевала «бронзу» чемпионата России по спортивной акробатике На пьедестал поднялись Елизавета Пикалова и Егор Анисимов В Кирове завершился чемпионат России по спортивной акробатике среди спортсменов
11:48 23.05.2022 РИА Воронеж - Воронеж
В Череповце завершились Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу. В состязаниях, которые длились с 16-21 мая в СК «Юбилейный» и Центре боевых искусств,
11:37 23.05.2022 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
На прошедшей неделе воспитанники городской спортшколы Олимпийского резерва приняли участие в первенстве России по кикбоксингу в разделе «лайт-контакт», которое проходило с 13 по 22 мая в Череповце.
12:42 23.05.2022 24SibInfo.Ru - Ачинск
12:32 23.05.2022 Администрация - Ачинск
В г. Чебоксары (Республика Чувашия) 20-22 мая проходил чемпионат России по спортивной ходьбе среди мужчин и женщин на дистанциях 20 км и 35 км.
11:11 23.05.2022 Кузбасс спортивный - Кемерово
Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу проходили с 21 по 27 марта в Грозном и были приурочены к 100-летию со дня образования государственности Чеченской республики.
10:11 23.05.2022 Ussur.Net - Уссурийск
00:44 22.05.2022 Сетевое издание Просторы 31 - Губкин
В Барнауле прошёл чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт.
20:09 20.05.2022 ТК Регион 67 - Смоленск
Смоляне стали победителями чемпионата России по кикбоксингу. Он проходил в Барнауле.
19:44 20.05.2022 ГТРК Смоленск - Смоленск
С 22 по 26 мая в Пензе, в бассейне ДВС «Сура» состоится первенство России по плаванию среди юниоров 17-18 лет и юниорок 15-17 лет.
19:31 20.05.2022 Комитет по физкультуре и спорту - Мурманск
Благодаря реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография» для воспитанников школы олимпийского резерва приобрели 32 спортивных костюма и 16 легкоатлетических маек на общую сумму 191
17:35 20.05.2022 Газета Йошкар-Ола - Йошкар-Ола
В апреле в Барнауле прошел чемпионат России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт.
17:01 20.05.2022 Город Смоленск - Смоленск
#КотельникиИнфо Глава города Сергей Жигалкин встретился с ребятами из спортивного клуба «Гладиатор».
14:52 20.05.2022 Kotelniki.Info - Котельники

В период с 21 по 23 мая 2022 года в столице Республики Башкортостан городе Уфа прошло Первенство России по спортивной борьбе (спортивная дисциплина "греко-римская борьба") среди юношей до 16 лет.
25 июня в МБУ ФОК «Новоузенский» состоялся Межрайонный турнир по волейболу среди девочек и женщин на призы администрации Новоузенского МР, посвященный Дню молодежи.
В аткарском парке прошел фестиваль спорта - Газета Аткарская газета Сегодня в аткарском парке для спортсменов и отдыхающих организовали праздник, приуроченный к Дню молодежи и международному Дню борьбы с наркоманией.