Саратовский "Кристалл" одержал первую домашнюю победу в Чемпионате ВХЛ

Только что в саратовском ЛДС  хоккеисты "Кристалла" победили ижевскую "Ижсталь" со счетом 5:4 ОТ.

Первый гол матча был забит на уже на 13-й секунде нашим нападающим  Ильей Балаболкиным . Потом дважды отличились гости – на седьмой и десятой минутах. Сравнял счет на 18-й Игорь Новиков , и первый период завершился вничью – 2:2.

На 30-й и 33-й минутах "Ижсталь" обеспечила себе преимущество в два гола. Один на 38-й отквитал Александр Гребцов .

На третий период у гостей в ворота встал Артем Евпак , у которого шайба побывала за спиной на 54-й минуте. Однако взятие ворот было отменено из-за помехи голкиперу.
За 1.56 до конца основного времени саратовцы заменили Никиту Абрамова шестым полевым игроком, и Артем Якутов перевел матч в овертайм.

Он же подытожил матч на второй минуте дополнительного периода - 5:4 ОТ. Для саратовцев это первая домашняя победа в чемпионате ВХЛ после семилетнего перерыва.

В "Кристалле" дебютировал защитник Владимир Корягин из красноярского "Сокола", отметившийся голевым пасом.

Гостей поддерживали пять фанатов.

В воскресенье, 24 сентября, в 13.00 "Кристалл"  принимает "Челны" (Набережные Челны, Татарстан).

Материал подготовил Виталий Дубицкий

Хоккеисты саратовского «Кристалла» на своем льду переиграли ижевскую «Ижсталь» - 5:4ОТ.
13:43 23.09.2023 Saratov-news.net - Саратов
Саратовский "Кристалл" одержал первую домашнюю победу в Чемпионате ВХЛ - ИА Взгляд-инфо
Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" победили ижевскую "Ижсталь" со счетом 5:4 ОТ.
20:40 22.09.2023 ИА Взгляд-инфо - Саратов

К этому матчу хозяева подошли в тройке лидеров турнирной таблицы с четырьмя победами подряд и, возможно, уверенностью в том, что уж новичок чемпионата ВХЛ им проблем не доставит.
17:33 24.09.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Женский гандбольный клуб «Алиса» в очередных матчах Высшей лиги дважды победил на своей площадке команду «Звезда-2» из Звенигорода со счетом 41:26 и 44:25.
16:31 24.09.2023 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
«Иркутск» принимал соперников из кировского «Динамо» в матче первенства России по футболу 23 сентября.
19:00 24.09.2023 ИА Альтаир - Иркутск
12:52 24.09.2023 ИД Новости Югры - Ханты-Мансийск
«Иркутск» принимал соперников из кировского «Динамо» в матче первенства России по футболу 23 сентября.
12:30 24.09.2023 ИА Альтаир - Иркутск
Источник Официальный сайт КХЛ Гол Павла Порядина, набирающего очки в пятом матче подряд, принёс «Спартаку» победу над «Трактором», а «Сибирь» уже третий раз в сезоне обыграла «Барыс».
00:48 24.09.2023 ХК Авангард - Омск
Фото: realnoevremya.ru/ Айрат Назипов (архив) Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» победили на своем льду омский «Авангард» в матче чемпионата КХЛ сезона-2023/2024.
19:44 23.09.2023 Реальное время - Казань
Выездной матч 11-го тура футбольной российской первой лиги для ФК «Тюмень» против краснодарской «Кубани» получился парадоксальным.
21:36 23.09.2023 Тюменская арена - Тюмень
18:50 23.09.2023 БелПресса - Белгород
Накануне ХК «Тамбов» провел домашнюю игру с «Челнами» в рамках Всероссийской хоккейной лиги.
11:42 23.09.2023 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Болельщики ХК «Ижсталь» были вправе рассчитывать на успех «сталеваров» в выездном поединке в Саратове против также бесславно стартовавшего в ВХЛ «Кристалла».
11:41 23.09.2023 Udm-info.Ru - Ижевск
«Сокол» в эту пятницу начинал свою новую домашнюю серию поединком с «Югрой».
10:44 23.09.2023 Sport-42.Ru - Новокузнецк
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ | МУЖЧИНЫ Представляем вашему вниманию традиционный большой обзор 20 тура чемпионата области по футболу.
16:29 22.09.2023 Федерация футбола - Екатеринбург
«Авангард» не смог победить «Сибирь» Под конец матча наша команда все-таки смогла сравнять счет, но новосибирцы вновь получили преимущество уже через 40 секунд и одержали победу.
09:00 22.09.2023 Пульс Live - Омск
ФУТБОЛ. КУБОК РОССИИ-2023/24. Удивительная вещь: в чемпионате «Краснодар» демонстрирует мощный и стабильный ход и по праву является единоличным лидером, а вот в Кубке страны дела у «быков», финалистов прошлого розыгрыша,
00:17 22.09.2023 Вольная Кубань - Краснодар
Сегодня хоккеисты «Металлурга» проведут заключительный матч домашней серии.
15:10 21.09.2023 ТВН - Новокузнецк
В ЛДС "Кристалл" состоялся матч чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. ХК "Тамбов" со счётом 5:2 обыграл ижевскую команду "Ижсталь".
09:41 21.09.2023 OnlineTambov.Ru - Тамбов

Турнир по волейболу среди мужских команд состоялся в с. Большой Карай. - Романовский район     17 февраля в Филиале МУ ДО «Романовская ДЮСШ» с. Большой Карай состоялся открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти Героя СССР Николая Александровича Белозерцева.
Романовский район
Балашовские борцы успешно выступили на областном турнире по греко-римской борьбе - Балашовский район 17 февраля в Самойловском районе с. Святославка, прошёл областной турнир по греко-римской борьбе посвящённый «Дню Защитника Отечества» и памяти воинов, погибших при выполнении СВО в Украине.