Анжелика Косачева выиграла три медали на чемпионате России по настольному теннису - http://sarlife.ru/

В Саранске завершился чемпионат России по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями. В соревнованиях принимали участие 58 спортсменов из 17 регионов России.

Призер Паралимпийских игр Анжелика Косачева, выступающая за Саратовскую область, заняла третье место в женской одиночной категории. В парном турнире и командном зачете у  Анжелики серебряные награды. Тренирует  Косачеву – Сергей Созонов.

Министерство молодежной политики и спорта области

Саратовские новости По материалам пресс-службы губернатора Саратовской области

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

В Саранске завершился чемпионат России по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.
15:41 07.06.2018 SarVesti.Ru - Саратов
Анжелика Косачева выиграла три медали на чемпионате России по настольному теннису - SarLife.ru Саратовская жизнь
15:01 07.06.2018 SarLife.ru Саратовская жизнь - Саратов
08:40 07.06.2018 Министерство спорта - Саратов
11 класс, лицей 3.jpg - Газета Перекресток России Последний звонок – трогательный до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.