Анжелика Косачева - призер Чемпионата России

С  31 мая по 04 июня 2018 года в г. Саранск, Республика Мордовия проходят соревнования Чемпионата России по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.

В соревнованиях принимают участие спортсмены из 17 регионов России, всего 58 спортсменов.

Саратовскую область на Чемпионате представляет спортсменка областного центра спортивной подготовки, воспитанница ГБУСО «СШ «НГ», Заслуженный мастер спорта России Анжелика Косачева .

По результатам участия в личных соревнованиях Анжелика Косачева завоевала бронзовую медаль . В парных соревнованиях и командном зачете завоевала две серебряные медали .

Тренирует воспитанницу Сергей Константинович Созонов.

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Анжелика Косачева из Саратова выиграла в Саранске 3 медали чемпионата России по настольному теннису среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями.
15:51 04.06.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
С 31 мая по 04 июня 2018 года в Саранске, Республика Мордовия, прошли соревнования Чемпионата России по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.
12:12 04.06.2018 Министерство спорта - Саратов
Анжелика Косачева - призер  Чемпионата России - Саратовская ШВСМ
  С 31 мая по 04 июня 2018 года в г. Саранск, Республика Мордовия проходят соревнования Чемпионата России по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.
11:20 04.06.2018 Саратовская ШВСМ - Саратов
В Балаково стартовал проект "Дворовый тренер" - Министерство спорта В Балаково 5 июля стартовал проект «Дворовый тренер». Первое занятие «Утренняя зарядка с Мастерами спорта» в «Сквере мечты» район школы №25) провели тренеры спортивной школы «Олимпик» Александра Кондратьева,