Новости о: Ротор-Волгоград

Эмиль Джабаров сложил с себя полномочия главного тренера КПФ «Саратов». Напомним, Джабаров тренеровал спортсменов саратовской «Дельты», которая получила свои первые медали в чемпионате (бронза-2005,
06.10.2023 Novosti-Saratova.Ru
В саратовской команде по пляжному футболу "Дельта" кроме назначения нового главного тренера, произошли серьезные изменения в составе.
20.12.2019 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
СЮЖЕТ 30.06.18 10:46 Шахматист стал восьмым в мире, "Дельта" крупно проиграла "Локомотиву" 29.06.18 09:07 Пляжники "Дельты" удержали победу в матче с ЦСКА 28.06.18 09:05 "Дельта" обыграла "Крылья Советов",
02.07.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
В очередном обзоре главных спортивных событий недели Денис Коньков и Сергей Романов прикидывают, с помощью чего Россия на чемпионате мира по футболу может одолеть Испанию.
29.06.2018 SaratovNews.Ru
Вчера, 27 июня 2018 года, в Камышине (Волгоградская область) в рамках подготовки к новому сезону прошел товарищеский матч между командами «Сокол» (Саратов) и местным «Ротор-Волгоградом-2».
28.06.2018 Министерство спорта
В матче с «Ротором-Волгоград-2» саратовцам удалось забить быстрый гол - уже на второй минуте отличился Игорь Бугаенко Вчера в Камышине футболисты «Сокола» (Саратов) одержали вторую победу в новом сезоне - 4:2.
28.06.2018 Четвертая Власть
К подготовке к новому сезону ПФК «Сокол» (Саратов) приступил с двумя новичками в составе К подготовке к новому сезону ПФК «Сокол» (Саратов) приступил с двумя новичками в составе.
13.06.2018 Четвертая Власть
Сегодня, 11 мая 2018 года, в Саратове на стадионе «Локомотив» в 19.00 пройдет матч в рамках Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 гг.
11.05.2018 Министерство спорта

Главное
В Саратове прощаются с погибшим в зоне СВО Дмитрием Терентьевым - Четвертая Власть Слова соболезнований родным и близким, друзьям и сослуживцам выразила глава города Лада Мокроусова Фото: pixabay Уроженец Саратова Дмитрий Терентьев погиб в ходе проведения специальной военной операции.

28.03.2024
Доцент СЭИ – победитель соревнований по дартсу - СГТУ В легкоатлетическом манеже Тольятти, возведенном по федеральному проекту «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография», состоялся чемпионат Приволжского федерального округа по дартсу.