Новости о: орада

Сегодня баскетболисты «Автодора» сыграли в Саратове последний матч в этом году в рамках Единой лиги ВТБ Сегодня баскетболисты «Автодора» сыграли в Саратове последний матч в этом году в рамках Единой лиги ВТБ.
17.12.2016 Четвертая Власть
19-25 декабря в Саратове в ГУПСО «Региональный центр спортивной подготовки» пройдут Всероссийские соревнования по фехтованию на призы олимпийских чемпионов Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д.
16.12.2016 Министерство спорта и туризма
Саратовский «Автодор» вчера на выезде проиграл румынской «Ораде» в матче третьего тура Лиги Чемпионов.
02.11.2016 Общественное мнение
Саратовский баскетбольный «Автодор» в матче 3 тура Лиги Чемпионов ФИБА проиграл на выезде румынской «Оради» со счетом 85:96 После феерического матча против ЦСКА, «Автодор» не смог ничего противопоставить чемпиону из Румынии.
01.11.2016 ИА СаратовИнформ
Сегодня в Румынии баскетболисты саратовского клуба «Автодор» сыграли очередной матч в рамках Лиги чемпионов ФИБА Сегодня в Румынии баскетболисты саратовского клуба «Автодор» сыграли очередной матч в рамках Лиги чемпио
01.11.2016 Четвертая Власть
«Автодор» в овертайме проиграл столичному ЦСКА. 30 октября саратовский «Автодор» в очередном матче Единой лиги ВТБ в ЛДС «Кристалл» проиграл действующему чемпиону Евролиги – столичному ЦСКА.
31.10.2016 RiaSar.Ru
Сегодня саратовский «Автодор» начал выступление в Лиге чемпионов, организованной Международной федерацией баскетбола (ФИБА) Сегодня саратовский «Автодор» начал выступление в Лиге чемпионов,
19.10.2016 Четвертая Власть
Баскетболисты «Автодора» узнали последних соперников по Лиге Чемпионов ФИБА и точное расписание своих матчей на первом этапе Баскетболисты «Автодора» узнали последних соперников по Лиге Чемпионов ФИБА и точное расписа
07.10.2016 Четвертая Власть

Главное
В Саратове возрождают молодежную футбольную команду «Сокол-М» - Четвертая Власть На данный момент готовится заявка на участие команды в Третьей лиге (зона «Поволжье») Уже в этом году в Саратове вновь появится молодежная команда по футболу «Сокол-М», которая будет участвовать в чемпионате России.

29.03.2024
Фото: тг-канал Сергея Грачева - GoBalakovo.Ru Фото: тг-канал Сергея Грачева Глава Балаковского района Сергей Грачёв рассказал, что сейчас прорабатывается вопрос по строительству на территории Балаковского района пункта временного содержания животных без владельцев.

29.03.2024
Следователями следственной части ГСУ ГУ МВД России по Саратовской области установлено, что 45-летний житель Марксовского района осуществлял на территории Саратовской области незаконный сбыт метилэфедрона, метадона,

29.03.2024
Акция - Вавиловский университет В период времени с 18 по 29 марта 2024 года на территории Марксовского района проходит первый этап общероссийской акции "Сообщи где торгуют смертью".