Новости о: Хапоэль

Первый матч пройдет 20 сентября во Фрибуре, ответный - 22 сентября в Саратове Сезон-2018/19 баскетболисты саратовского «Автодора» откроют 20 сентября матчем Лиги Чемпионов.
11.07.2018 Четвертая Власть
На фото: Трэвис Петерсон / (c) bgbasket.com Американский форвард Трэвис Петерсон на протяжении двух лет игравший за саратовский "Автодор" стал чемпионом Израиля в составе "Хапоэля" из Иерусалима.
18.06.2017 Газета Наша Версия
Состав "Автодора" пополнил 28-летний американский защитник Скотти Рейнольдс (188 см, 87 кг), хорошо знакомый российским болельщикам по выступлениям за самарские "Красные Крылья" в сезоне 2014/2015.
30.08.2016 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
 Саратовский «Автодор» обыграл «Хапоэль» и прервал серию поражений. Вчера в Иерусалиме  саратовский «Автодор» одержал победу над местным «Хапоелем» в рамках Кубка Европы со счетом 103:94.
04.02.2016 RiaSar.Ru
Вчера саратовский «Автодор» сумел прервать свою «черную» полосу и смог одержать победу в выездном матче против достойного противника – израильского  Хапоэля.
04.02.2016 МедиаСар
Только что баскетболисты "Автодора" (Саратов) в последнем выездном матче "Ласт 32" Кубка Европы победили "Хапоэль" (Иерусалим, Израиль) 103:94.
03.02.2016 ИА Взгляд-инфо

Главное
В Саратове продолжается реализация нацпроекта «Безопасные качественные дороги» - SarVesti.Ru Директор МКУ «Дирекция транспорта и дорожной деятельности» Андрей Бондарев и представитель общественной палаты Айса Акчурин проверили готовность подрядчика к дорожному сезону.

28.03.2024
В Саратове прощаются с погибшим в зоне СВО Дмитрием Терентьевым - Четвертая Власть Слова соболезнований родным и близким, друзьям и сослуживцам выразила глава города Лада Мокроусова Фото: pixabay Уроженец Саратова Дмитрий Терентьев погиб в ходе проведения специальной военной операции.

28.03.2024
На Собиновском фестивале выступят артисты Большого театра и Венгерского балета - Четвертая Власть В этом году мероприятие будет посвящено 220-летию со дня рождения Михаила Глинки и 90-летию Альфреда Шнитке Фото: 4vsar.ru В Саратове стала известна программа XXXVII Собиновского фестиваля,