Новости о: 60-69 лет

© Фотобанк СарБК Фехтовальщики из Саратова выиграли Открытый Кубок России среди ветеранов - турнир в Москве с участием лучших спортсменов России.
25.11.2019 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Наш земляк преуспел в командном турнире рапиристов, проводимом без разделения на возрастные группы В Ливорно (Италия) на чемпионате мира по фехтованию среди ветеранов саратовец Юрий Шварц завоевал серебряную медаль
12.10.2018 Четвертая Власть
Профессор кардиологии СГМУ Юрий Шварц сал двукратным призером чемпионата мира по фехтованию среди ветеранов в Ливорно (Италия) После личного « золота » в турнире рапиристов в возрастной группе «60-69 лет» сын основателя
12.10.2018 SaratovNews.Ru
По пути к титулу чемпиона мира по фехтованию среди ветеранов саратовец Юрий Шварц победил обоих прошлогодних финалистов По пути к титулу чемпиона мира по фехтованию среди ветеранов саратовец Юрий Шварц победил обоих п
10.10.2018 Четвертая Власть

Главное
Профориентация в ЦОД Галактика-64 - Вавиловский университет В рамках смены Вавиловского университета в центре одарённой молодёжи Галактика-64 преподаватель кафедры "Лесное хозяйство и ландшафтное строительство" Козаченко М.А.,

29.03.2024
В Саратове возрождают молодежную футбольную команду «Сокол-М» - Четвертая Власть На данный момент готовится заявка на участие команды в Третьей лиге (зона «Поволжье») Уже в этом году в Саратове вновь появится молодежная команда по футболу «Сокол-М», которая будет участвовать в чемпионате России.