Новости о: 4 по 200 метров

У чемпиона Сурдлимпиады все три победы личные Фото: pixabay Пловцы из Саратовской области Эвелина Фомичева, Вита Саченкова и Филипп Торишний выиграли по три золотые медали чемпионата России в Саранске.
24.11.2022 Четвертая Власть
У наших земляков также два серебра и три бронзы Фото: pixabay Бегуньи Яна Саранча из Энгельса Саратовской области и Варвара Балякина из Саратова стали победительницами всероссийских соревнований по легкой атлетике в Казани.
18.11.2022 Четвертая Власть
В Краснодаре завершился чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. Его медалистами стали гребцы из Энгельса Кира Степанова, Владислава Шевчук, Мария Медведева, Николай Червов, Рамиль Алимов и Сергей Неловко .
30.09.2021 ИА Взгляд-инфо
Галина Ранделина из Саратова выиграла три медали чемпионата Европы по легкой атлетике Галина Ранделина из Саратова выиграла три медали чемпионата Европы по легкой атлетике (спортсмены с интеллектуальными нарушениями).
11.03.2019 Четвертая Власть
К личным золотым медалям на 50-метровке баттерфляем, 50- и 200-метровке вольным стилем он добавил «золото» на 100-метровке вольным стилем Саратовец Андрей Живаев в Люблине (Польша) довел число золотых медалей чемпиона
09.07.2018 Четвертая Власть
Сегодня пловцу из Саратова Филиппу Торишнему вручена благодарность президента РФ Владимира Путина Сегодня пловцу из Саратова Филиппу Торишнему вручена благодарность президента РФ Владимира Путина.
08.06.2018 Четвертая Власть
Наталия Лобова и Мария Александрова (обе Энгельс, Саратовская область) выиграли серебро и бронзу На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Краснодаре финалистка Олимпиады-2012 Наталия Лобова и Мария Алекса
18.09.2016 Четвертая Власть

Главное
Профориентация в ЦОД Галактика-64 - Вавиловский университет В рамках смены Вавиловского университета в центре одарённой молодёжи Галактика-64 преподаватель кафедры "Лесное хозяйство и ландшафтное строительство" Козаченко М.А.,

29.03.2024
трамвай_рельсы - Novosti-Saratova.Ru В связи с готовностью подрядчика приступить к выполнению 3 этапа работ по трамвайному маршруту № 8 с 1 апреля временно закрываются трамвайные маршруты № 2 и № 7 до окончания работ 🚌 В период закрытия трамвайных маршру

29.03.2024
В Пугачевском районе из-за потопа ограничили проезд к двум селам - Четвертая Власть Дорогу затопило из-за прохождения талых вод Фото: Телеграм-канал Юрия Юрина Сегодня, 29 марта, в Пугачевском районе Саратовской области из-за перелива дороги ограничили подъезд к двум селам.

29.03.2024
В Саратове возрождают молодежную футбольную команду «Сокол-М» - Четвертая Власть На данный момент готовится заявка на участие команды в Третьей лиге (зона «Поволжье») Уже в этом году в Саратове вновь появится молодежная команда по футболу «Сокол-М», которая будет участвовать в чемпионате России.