Саратов встретил чемпиона мира по кикбоксингу

Вчера Саратов встретил чемпиона мира по кикбоксингу Врежа Петросяна.

Молодой человек стал чемпионом мира по кикбоксингу. Соревнования проходили в Будапеште (Венгрия) с 4 по 12 ноября. Всего в них принимали участие три тысячи спортсменов из 62 стран. Саратовский спортсмен победил в категории 69 кг в разделе «лайтконтакт», обойдя 24 соперника. Вреж стал чемпионом, победив в финальном бою с явным преимуществом.

Заниматься кикбоксингом Вреж Петросян начал в 2006 под руководством Вячеслава Рогова и Жанны Дудник в МУДО ЦДЮСШ. Он неоднократно становился победителем города, Саратовской области и Приволжского Федерального округа по кикбоксингу. Кроме того, является Победителем Кубка России 2012- 2013 гг., Победителем Первенства России среди юниоров 2014 г., серебряным призером Первенства Мира (Италия) 2014 г., Чемпионом Мира среди студентов 2014 г.

Последние новости Саратовской области по теме:

Саратов встретил чемпиона мира по кикбоксингу - Известия Саратов
Саратов встретил чемпиона мира по кикбоксингу - Саратов
Вчера Саратов встретил чемпиона мира по кикбоксингу Врежа Петросяна. Молодой человек стал чемпионом мира по кикбоксингу.
11:28 14.11.2017 Известия Саратов
- Саратов
Он обошел 20 лучших спортсменов и победил в финале крупного состязания.  "Вести.
11:21 14.11.2017 ГТРК Саратов
- Саратов
С 4 по 11 ноября в Будапеште проходил чемпионат мира по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие 3000 участников из 62 стран.
09:43 14.11.2017 СГУ им. Н.Г. Чернышевского

На чемпионате мира победил «Дантист» - Газета Репортер Настоящей сенсацией стала победа саратовского спортсмена Саида Магомедова в финале чемпионата мира по кикбоксингу, который состоялся в Будапеште.
19.11.2017
На Усть-Курдюмской произошла массовая авария. Погиб подросток - Четвертая Власть На улице Усть-Курдюмской в Волжском районе Саратова около получаса назад произошла авария со смертельным исходом На улице Усть-Курдюмской в Волжском районе Саратова около получаса назад произошла авария со смертельным
18.12.2018 Четвертая Власть
Горстка дерзких студентов держала в страхе весь район – пришлось вызывать в общежитие РГГРУ спецназ Росгвардии [фото, видео] Александр БОЙКО @AlexBoykoKP «Руки так, чтобы я их видел, смотреть в пол!» Вдоль общего коридора,
18.12.2018 Комсомольская правда
Вчера в 01.45 на пульт «01» города Красный Кут поступило сообщение о пожаре в частном доме на улице Кутузова.
17.12.2018 Известия Саратов
Пойманные мгновения Аркадия Ланцевицкого - Вольская жизнь В августе этого года известный вольский фотограф Аркадий Ланцевицкий представил в картинной галерее свою выставку «История вольского благочиния в храмах и лицах».
18.12.2018 Вольская жизнь
DSC_0024_20170224_141122 - МЧС Саратовской области В Турковском ФОК «Молодежный» прошли соревнования по волейболу в рамках новогоднего турнира среди мужских команд.
18.12.2018 МЧС Саратовской области
Сборная России – серебряный призер Евро-2018! - СГАУ-Саратов  Финальный матч Россия – Франция в присутствии четырнадцати тысяч зрителей в парижском дворце спорта стал достойным завершением праздника женского гандбола       Увы,
17.12.2018 СГАУ-Саратов
Девятого декабря в г. Саранск состоялся III межрегиональный этап всероссийской акции по футболу 5х5 «Уличный красава» среди юношей в возрастных группах 14-15 и 16-17 лет.