Уверенная победа Саратовских аграриев в астраханской жаре

Сегодня в г.Астрахань было не только жарко не только на улице (+39 градусов), но и на площадке во дворце спорта "Спартак". "Аграрии" встречались с гандболистами краснодарского "СКИФа".

С первых минут матча инициативой завладели южане и смогли сделать отрыв в 2 мяча, но жёлто-зелёные смогли быстро восстановить паритет и на 22 минуте отрыв наших гандболистов составлял уже 3 мяча. Однако краснодарцы увереннее провели последние 5 минут первой половины встречи, выиграв отрезок со счетом 5:1. Итог первого тайма 17:18 в пользу "СКИФа".
В перерыве матча в раздевалке "СГАУ-Саратов" состоялся серьёзный разбор полётом и на второй тайм вышла уже другая команда. Уверенная игра в защите и высокий процент реализации бросков позволил выиграть второй тайм с разгромным счётом 23:12. Итоговая победа 40:30.
СГАУ-Саратов:
Дьяченко, Бобров
Ковалёв - 6 (2 мяча с 7 метров), Кривенко - 6, Пономарёв - 5, Луконин - 5, Саликов - 4 (жк, 1 двухминутное удаление), Афонин - 4 (жк), Зяблов - 4 (жк, 1 двухминутное удаление), Подберёзный - 3, Карибов - 1, Рыжков - 1(1 двухминутное удаление), Ахремочкин - 1, Макаров, Артамонов.
Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
 Сегодня у нашей команды был выходной, а уже завтра жёлто-зелёные продолжат турнир в г.Астрахани матчем с другими соседями по Волге - волгоградским "Каустиком".
22:43 08.08.2017 СГАУ-Саратов
- Саратов
В городе Астрахань гандбольная команда 5 августа завершила матч против команды "Пермские медведи".
14:43 08.08.2017 СГАУ им. Н.И. Вавилова
Уверенная победа Саратовских аграриев в астраханской жаре - СГАУ им. Н.И. Вавилова
Уверенная победа Саратовских аграриев в астраханской жаре - Саратов
Сегодня в г.Астрахань было не только жарко не только на улице (+39 градусов), но и на площадке во дворце спорта "Спартак".
- Саратов
В понедельник в Астрахани на площадке во дворце спорта "Спартак" команда "СГАУ-Саратов" встретилась с гандболистами краснодарского "СКИФа".
13:54 08.08.2017 Известия Саратов
- Саратов
В понедельник в Астрахани было жарко не только на улице (+39 градусов), но и на площадке во дворце спорта "Спартак".
12:12 08.08.2017 Министерство спорта и туризма
- Саратов
На турнире в Астрахани гандболисты "СГАУ-Саратов" уверенно обыграли краснодарский "СКИФ" - 40:30 (17:18).
08:53 08.08.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Саратов
© ИА "Версия-Саратов" На проходящем в Астрахани предсезонном турнире по гандболу "СГАУ-Саратов" в матче третьего игрового дня обыграл обладателя Кубка России-2017 краснодарский "СКИФ".
07:10 08.08.2017 Газета Наша Версия

Владелица картинг-центра «Адреналин» ответит в суде за перелом ноги у ребенка - Четвертая Власть Ей вменяют оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности потребителей Во Фрунзенском районе Саратова ждет суда 29-летняя девушка, владелица картинг-центра «Адреналин».
14.12.2018 Четвертая Власть
ГИМС предупреждает! - МЧС Саратовской области Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего оказываются дети и рыбаки.
15.12.2018 МЧС Саратовской области
25-летняя Каролина Саркисян дала эксклюзивное интервью «КП» Александр РОГОЗА @rogozavr Вчера стало известно, что суд арестовал сотрудников московской клиники пластической хирургии «Сфера»,
14.12.2018 Комсомольская правда
На Нетребко билеты в партер будут покупать за любые деньги. Личный архив - Комсомольская правда Организаторы гастролей рассказали «КП» о закулисье шоу-бизнеса - тайны звезд от промоутеров Игорь ПОЛЯКОВ Российские звезды часто жалуются на проделки концертных промоутеров: то тут обманули, то там обокрали.
16.12.2018 Комсомольская правда
aerod - КомпроматСаратов.Ru По слухам, депутатские запросы единоросса  Евгения Примакова  приводят в шок и трепет работников саратовских структур федеральных ведомств.
16.12.2018 КомпроматСаратов.Ru
Девятого декабря в г. Саранск состоялся III межрегиональный этап всероссийской акции по футболу 5х5 «Уличный красава» среди юношей в возрастных группах 14-15 и 16-17 лет.
14.12.2018 Вольская жизнь
Вчера в Снежинске наши гандболисты провели матч с местным "Сунгулем". Напомним, что в этом году команды уже встречались в Саратове, тогда на голову были сильнее "аграрии".
14.12.2018 Известия Саратов
Министр Елена Щербакова стала фигурантом двух уголовных дел - Четвертая Власть Речь идет о ее деятельности, когда она была главой Балашовского района (2011-2016 гг.) Министр внутренней политики и общественных отношений Саратовской области Елена Щербакова стала фигурантом двух уголовных дел.
В ночь с 14 на 15 декабря 2018 года глава Саратова Михаил Исаев и заместитель председателя правительства области Роман Бусаргин совершили инспекционный объезд улиц города с целью оценки хода работ по уборке последствий снегопада.