С 26 июня по 1 июля 2018 года в Венгерском городе Будапешт проходит Первенство Европы по спортивному ориентированию.

В составе сборной команды России в соревнованиях принимает участие спортсменка Саратовского областного центра спортивной подготовки, мастер спорта   Ульяна Сухоловская .

Сегодня, 28 июня, в спринтерской гонке среди юниоров Ульяна завоевала серебряную медаль.

Спортсменка тренируется под руководством Сухоловской О.Н.

В столице Венгрии наша землячка успешно выступила в спринте Саратовчанка Ульяна Сухоловская в Будапеште (Венгрия) заняла второе место в чемпионате Европы по спортивному ориентированию среди юниоров.
17:42 28.06.2018 Четвертая Власть - Саратов
Спортсменка саратовского областного центра спортивной подготовки, мастер спорта Ульяна Сухоловская в составе сборной России завоевала серебряную медаль на первенстве Европы по спортивному ориентированию.
17:11 28.06.2018 ИА СаратовИнформ - Саратов
В Будапеште саратовская спортсменка Ульяна Сухоловская выиграла "серебро" юниорского чемпионата Европы по спортивному ориентированию.
16:20 28.06.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
С 26 июня по 1 июля 2018 года в венгерском Будапеште проходит первенство Европы по спортивному ориентированию.
16:00 28.06.2018 SarLife.ru Саратовская жизнь - Саратов
15:40 28.06.2018 SarVesti.Ru - Саратов
Ульяна Сухоловская завоевала серебряную медаль на Первенстве Европы по спортивному ориентированию - Министерство спорта
15:11 28.06.2018 Министерство спорта - Саратов
С 26 июня по 1 июля в Венгерском городе Будапешт проходит первенство Европы по спортивному ориентированию.
14:41 28.06.2018 Саратовская ШВСМ - Саратов
В главном корпусе Ртищевской районной больницы заменят лифт-долгожитель - Министерство здравоохранения При замене лифтов используется комплексный подход, проекты зачастую включают не только замену лифта, но также учитывают и необходимость проведения ремонтных, отделочных работ и обновления инженерных сетей.