Адрес сценических площадок: пл. им. Киселёва Ю.П., д.1
Большая сцена, планшет Большой сцены – вход со стороны ул. Чапаева
Малая сцена – вход со стороны ул. Б.Казачья
ДАТА | СПЕКТАКЛЬ | ВОЗРАСТ | СЦЕНА | ВРЕМЯ | ||||
1 четверг | Н.В.Гоголь «Ревизор» Режиссёр - М.Бычков (Воронеж) | 12+ (с 14 лет) | Малая сцена | 18.00 | ||||
2 пятница | «Капитанская дочка» пьеса А. Шапиро по повести А.С. Пушкина Режиссёр – А.Я. Шапиро (Москва) | 12 + (с 14 лет) | Большая сцена | 18.00 | ||||
3 суббота | Сказка М. Соловьевой по мотивам повести С. Лагерлёф Режиссёр – А. Кузин | 6+ (с 7 лет) | Большая сцена | 11.00 | ||||
3 суббота | ПРЕМЬЕРА По драматургии А. Демахина «#Выпускной» Режиссёр – С. Аронин (Москва) | 12+ (с 14 лет) | Большая сцена | 18.00 | ||||
4 воскресенье | А. Толстой «Золотой ключик» Режиссер – Т. Асейкина (Москва) | 0 + (с 4 лет) | Большая сцена | 11.00 | ||||
4 воскресенье | У. Хуб «Animal Lounge, или Умеют ли животные лгать?» Режиссер – Е. Гороховская (Санкт-Петербург) | 16+ (с 16 лет) | Большая сцена | 18.00 | ||||
7 среда | М.Ладо «Очень простая история» Режиссер - народный артист РФ Г. Цинман | 12+ (с 15 лет) | Малая сцена | 18.00 | ||||
8 четверг | ПРЕМЬЕРА И. Ильф и Е. Петров «Двенадцать стульев» Постановка и композиция – Алексей Логачёв | 16+ (с 16 лет) | Большая сцена | 18.00 | ||||
9 пятница | ПРЕМЬЕРА И. Ильф и Е. Петров «Двенадцать стульев» Постановка и композиция – Алексей Логачёв | 16+ (с 16 лет) | Большая сцена | 18.00 | ||||
10 суббота | ПРЕМЬЕРА М. Соловьёва (по повести А. Погорельского) «Чёрная курица, или Подземные жители» Режиссёр – А. Кузин | 6+ (с 10 лет) | Большая сцена | 11.00 | ||||
10 суббота | М. Твен «Принц и нищий» | 12+ (с 12 лет) | Большая сцена | 18.00 | ||||
11 воскресенье | О. Пройслер «Маленькая Баба-Яга» Режиссер - народный артист РФ | 0+ (с 5 лет) | Большая сцена | 11.00 | ||||
11 воскресенье | Т. Сапурина «Банка сахара» Режиссёр – А. Логачёв | 16+ (с 16 лет) | Планшет Большой сцены | 17.00, 20.00 | ||||
13 вторник | Б. Васильев «Завтра была война» Режиссеры – Елена Краснова, Виктория Самохина | 12+ (с 14 лет) | Малая сцена | 18.00 | ||||
14 среда | Ф.М. Достоевский Режиссёр – Г. Цхвирава | 12 + (с 15 лет) | Малая сцена | 18.00 | ||||
15 четверг | ПРЕМЬЕРА «Майская ночь» феерия по избранным произведениям Н.В. Гоголя Режиссёр – Р. Феодори (Красноярск) | 12+ (с 14 лет) | Большая сцена | 18.00 | ||||
16 пятница | ПРЕМЬЕРА «Майская ночь» феерия по избранным произведениям Н.В. Гоголя Режиссёр – Р. Феодори (Красноярск) | 12+ (с 14 лет) | Большая сцена | 18.00 | ||||
17 суббота | ПРЕМЬЕРА Дипломный спектакль студентов Театрального института СГК музыкальная история по мотивам романа «Оливер Твист» Ч.Диккенса Режиссёр - Олег Загумённов | 12+ (с 14 лет) | Большая сцена | 18.00 | ||||
17 суббота | У. Хуб «У ковчега в восемь» Режиссёр – Сигрид Стрем Рейбо (Норвегия) | 6 + (с 10 лет) | Малая сцена | 11.00, 18.00 | ||||
18 воскресенье | А. Слаповский «Приключения Солнышкина» | 6+ (с 10 лет) | Большая сцена | 11.00 | ||||
18 воскресенье | С. Баженова «Зоя (Гроб на чердаке)» по пьесе «Как Зоя гусей кормила» Режиссер – Андрей Гончаров (Санкт-Петербург) | 16+ (с 16 лет) | Планшет Большой сцены | 18.00 | ||||
20 вторник | Б. Васильев «Завтра была война» Режиссеры – Елена Краснова, Виктория Самохина | 12+ (с 14 лет) | Малая сцена | 18.00 | ||||
21 среда | Б. Васильев «Завтра была война» Режиссеры – Елена Краснова, Виктория Самохина | 12+ (с 14 лет) | Малая сцена | 18.00 | ||||
22 четверг | Б. Васильев «Завтра была война» Режиссеры – Елена Краснова, Виктория Самохина | 12+ (с 14 лет) | Малая сцена | 18.00 | ||||
23 пятница | ПРЕМЬЕРА «Милый Сашенька» (события и происшествия из романа И.А. Гончарова «Обыкновенная история») Режиссёр – А. Логачёв | 12+ (с 15 лет) | Большая сцена | 18.00 | ||||
24 суббота | ПРЕМЬЕРА М. Вальчак «Последний папа» Режиссёр – Н. Шумилкина (Москва) | +6 (с 8 лет) | Большая сцена | 11.00 | ||||
24 суббота | Д.И. Фонвизин (пьеса Ю.Кима и Л. Эйдлина) «Недоросль» Режиссёр – народный артист РФ Ю.П. Ошеров | 12 + (с 14 лет) | Большая сцена | 18.00 | ||||
25 воскресенье | С. Аксаков «Аленький цветочек» Режиссер – засл. деятель искусств В.И.Давыдов (1948 г.), Режиссер восстановленного спектакля - народный артист РФ Ю.П. Ошеров (2002 г.) | 0 + (с 5 лет) | Большая сцена | 11.00 | ||||
25 воскресенье | А.Н. Островский «Поздняя любовь» Режиссер - народный артист РФ А. Соловьев | 12 + (с 15 лет) | Большая сцена | 18.00 | ||||
27 вторник | Л.Н. Толстой «Отрочество» (инсценировка Я. Пулинович) Режиссёр – А. Логачёв (Москва) | 12 + (с 12 лет) | Малая сцена | 18.00 | ||||
28 среда | ПРЕМЬЕРА Дипломный спектакль студентов Театрального института СГК музыкальная история по мотивам романа «Оливер Твист» Ч.Диккенса Режиссёр - Олег Загумённов | 12+ (с 14 лет) | Большая сцена | 18.00 | ||||
28 среда | Дж. Патрик «Ах, как бы нам пришить старушку?» («Дорогая Памела») Режиссер - народный артист РФ Ю.П. Ошеров | 16+ (с 16 лет) | Малая сцена | 18.00 |
Касса театра: пл. им. Киселёва Ю.П., д .1 (вход со стороны ул. Киселёва)
Часы работы: с 10.00 до 19.00
без перерыва и выходных дней.
Телефон для справок: +7 (8452) 242363
ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ОНЛАЙН: http://www.tuzsaratov.ru/
#тюзкиселева