Саратовские парабадминтонисты стали победителями и призёрами Кубка России

С 19 по 23 декабря в г. Казань прошел  финальный этап Кубка России по парабадминтону. В нем приняли участие спортсмены саратовского областного центра спортивной подготовки – ШВСМ, проходящие спортивную подготовку в ГБУ «СОСЦРАФКС» Арташес Арустамян Александр Полстянкин   .

По итогам соревнований Арташес   Арустамян   и  Александр Полстянкин  завоевали бронзовую медаль в классе MD WH1-WH2.  Еще одну бронзовую медаль завоевал   Полстянкин в классе    WH1-WH2 в паре с Лилией Прокофьевой спортсменкой из города Санкт-Петербург.

Подготовил спортсменов: Савченко Александр Сергеевич

Саратовские парабадминтонисты стали победителями и призёрами Кубка России - Саратовская ШВСМ
С 19 по 23 декабря в г. Казань прошел финальный этап Кубка России по парабадминтону.
10:58 27.12.2017 Саратовская ШВСМ - Саратов
В Казани прошел финальный этап Кубка России по парабадминтону. Саратовские спортсмены в различных дисциплинах завоевали шесть медалей разного достоинства.
09:13 27.12.2017 Министерство спорта - Саратов