"Сокол" выиграл первый матч года

Только что в Евпатории футболисты саратовского "Сокола" победили "Анжи-2" (Махачкала) со счетом 2:0.

Саратовцы начали защиту звания обладателя Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза матчем с молодежью клуба премьер-лиги. На 25-й минуте после штрафного Ренат Рахматуллин ударом с 30 метров открыл счет, на 40-й Игорь Бугаенко прорвался к воротам по центру и удвоил результат.

В перерыве штаб "Сокола" сделал десять замен, после чего счет больше не менялся. 13 февраля саратовцы играют с "ТСК-Таврией" (Симферополь).

Подпишитесь на наш Telegram-канал : в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

Покровчане обыграли саратовскую команду в розыгрыше чемпионата областной Ночной хоккейной лиги - Администрация Энгельского района Энгельсский «Авангард-Э» со счётом 6:1 обыграл саратовскую команду ЗСК в розыгрыше чемпионата областной Ночной хоккейной лиги (дивизион «Любитель 40+»).
01.03.2018
Состоялись очередные матчи зимнего первенства Саратовской области по футболу с участием энгельсских команд - Администрация Энгельского района На групповом этапе соревнований юношей 2001-02 гг. р. энгельсская «Академия» с «сухим» счётом 3:0 выиграла у саратовской команды «Салют 2002», а наша «Звезда» обыграла саратовскую «Волгу» - 2:0.
21.02.2018
Саратовский «Сокол» одержал крупную победу в товарищеском матче  Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного сезона 2018 года - Министерство спорта и туризма Вчера, 20 февраля, в Евпатории прошел очередной товарищеский матч 1-го тура Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного сезона – 2018 г.
21.02.2018
Министр Елена Щербакова стала фигурантом двух уголовных дел - Четвертая Власть Речь идет о ее деятельности, когда она была главой Балашовского района (2011-2016 гг.) Министр внутренней политики и общественных отношений Саратовской области Елена Щербакова стала фигурантом двух уголовных дел.
14.12.2018 Четвертая Власть
Нелегальный лодочный перевозчик осужден за крушение на Волге у Затона - Четвертая Власть По вине мужчины летом перевернулась лодка, и несколько человек едва не утонули В Волжском районе Саратова вынесен приговор 62-летнему мужчине, по вине которого летом перевернулась лодка, и несколько человек едва не утонули.
13.12.2018 Четвертая Власть
25-летняя Каролина Саркисян дала эксклюзивное интервью «КП» Александр РОГОЗА @rogozavr Вчера стало известно, что суд арестовал сотрудников московской клиники пластической хирургии «Сфера»,
14.12.2018 Комсомольская правда
15 декабря ГОРОДСКОЙ ПАРК (ул. Красногвардейская, д. 12) 13.00 — Развлекательная программа «Проказницы и сорванцы»» (0+) КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ (ул.
12.12.2018 Вольская жизнь
"СГАУ-Саратов" одержал победу на выезде - Известия Саратов Вчера в Снежинске наши гандболисты провели матч с местным "Сунгулем". Напомним, что в этом году команды уже встречались в Саратове, тогда на голову были сильнее "аграрии".
14.12.2018 Известия Саратов
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ГРАНТОВ! - Министерство спорта и туризма Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области извещает о проведении конкурса на предоставление грантов некоммерческим организациям (в том числе государственным учреждениям), не являющимся казенными учреждениями,
14.12.2018 Министерство спорта и туризма
Спортивный праздник «Приз Деда Мороза» - БИТИ В начале соревнований традиционно с пожеланиями активности и вдохновения, удачи, побед и хорошего настроения выступили руководитель института Земсков В.М.
14.12.2018 БИТИ
В г. Вольске Саратовской области 9 декабря в спортивном зале МВД состоялось открытое первенство Вольского муниципального района по мини-футболу среди юношей 2002-2003г.р.