«Сокол» сыграл вничью с трехкратным чемпионом СССР

«Сокол» начал выездную игру с "Торпедо Москва" - лидером зоны «Центр» первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ, трехкратным чемпионом СССР, семикратным обладателем кубка страны - с пропущенного на четвертой минуте гола. Восстановлено равновесие было в дебюте второго тайма - на 52-й минуте после передачи Александра Саплинова отличился Федор Дворников . Больше счет в матче не менялся - 1:1.

Доведя беспроигрышную серию до 11 матчей подряд, «Сокол» закончил 2018-й год на втором месте в зоне. У него - 36 очков в 16 матчах, у возглавляющего таблицу «Торпедо Москва» - 43 в 17-ти. Один матч саратовцев - с красногорским "Зорким" - перенесен .

• 25 октября
    Перенесен выездной матч «Сокола» с конкурентом

Красногорский «Зоркий» не сможет принять саратовский «Сокол» 27 октября - в запланированный календарем первенства России по футболу среди команд ПФЛ день. На стадионе «Зоркий», который футболисты делят с хоккеистами с мячом, начата заливка льда, другую арену красногорский футбольный клуб найти не сумел. В результате матч команд, борющихся за второе мес