Саратовский "Сокол" не смог забить ни одного мяча в гостях

В Брянске прошел четвертый тур Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Саратовский "Сокол" встречался с местным "Динамо-Брянск". На одной из недавних пресс-конференций главный тренер "Сокола" Алексей Стукалов признавался, что матч с Брянском, скорее всего, окажется очень сложным: "У них ноль очков, игра для них домашняя, они будут готовиться со всей серьезностью. Но нам тоже отступать некуда. Что есть, мы все отдадим на футбольном поле".
После нескольких опасных атак и жесткого прессинга со стороны хозяев счет был открыт лишь на 60-й минуте – мяч оказался в воротах саратовцев. А следом через пару минут и второй гол туда же. Вероятно на игре саратовцев сказался дальний переезд (весь день накануне они провели в дороге). Итоговый счет матча: 2:0 в пользу хозяев, команды "Динамо-Брянск".
18 августа у себя дома "Сокол" встретится с "Зорким" из Красногорска (Московская область)

Последние новости Саратовской области по теме:

Саратовский - Общественное мнение
Саратовский "Сокол" не смог забить ни одного мяча в гостях - Саратов
В Брянске прошел четвертый тур Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ.
08:16 14.08.2017 Общественное мнение
- Саратов
В рамках четвертого тура первенства России по футболу среди клубов ПФЛ "Сокол" проиграл в гостях "Динамо-Брянску" со счетом 0:2.
08:05 14.08.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг

Футболисты "Сокола" проиграли "Сатурну" - ИА СаратовБизнесКонсалтинг "Сокол" проиграл в Раменском местному "Сатурну" матч шестого тура первенства России по футболу среди команд ПФЛ со счетом 3:4 (0:2).
28.08.2017

Застройщика Абасова арестовали еще на 3 месяца из-за дела о преступном сообществе - Четвертая Власть Обвиняемый в организации преступного сообщества саратовский застройщик Алексей Абасов попросил судью отпустить его домой Обвиняемый в организации преступного сообщества саратовский застройщик Алексей Абасов попросил с
15.11.2018 Четвертая Власть
"Подмосковный Отелло" Дмитрий Грачёв получил 14 лет колонии [видео] Александр РОГОЗА @rogozavr В Серпуховском суде сегодня объявили приговор «подмосковному Оттело».
15.11.2018 Комсомольская правда
Еду участнику банды цапков передавал мужчина, который "обслуживает" арестантов Ольга СУХОВА @kp_kuban В Генпрокуратуре рассказали, сколько денег уходило на питание Вячеслава Цеповяза в колонии.
При поддержке «Единой России» Саратовский театр кукол проводит гастроли в Ингушетии - Единая Россия Первые показы спектакля по пьесе Михаила Супонина «Бука» прошли на сцене Русского музыкально-драматического театра в Назрани В Ингушетии в рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» начались гастрол
15.11.2018 Единая Россия
17 ноября КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ (ул. Октябрьская, д. 110, тел. 8 (84593) 7-31-21) 10.00-17.00 — Выставки (6+): — «Сказочный мир Татьяны Мавриной» из собрания музея им.
13.11.2018 Вольская жизнь
В программе мероприятия – презентация книги автора «Долгота дней моих». 18 ноября в 15.00 в литературно-музыкальной гостиной Центральной городской библиотеки состоится вечер памяти прозаика, публициста,
15.11.2018 Известия Саратов
В Калининске судебные приставы взыскали задолженность с местного индивидуального предпринимателя в пользу Санкт-Петербургской общественной организации «Лига микс-файт Чемпионаты по боям без правил М-1».