13 марта в Саратове прошел матч в рамках молодежного Первенства России по гандболу среди команд Суперлиги.

Гандболисты «СГАУ-Саратов-2» принимали соперников из тольяттинского «Олимпа».

Встреча лидеров подгруппы Б ожидалась упорной, однако молодёжка «жёлто-зелёных» смогла с первых минут завладеть инициативой и оторваться в счёте. Способствовали этому сейвы Вячеслава Боброва и быстрая игра «аграриев». Благодаря отрывам и быстрым переходам саратовская команда в середине первого тайма вела со счётом 8:2. По ходу первой половины встречи отрыв наших спортсменов достигал 12 мячей, но гости смогли сократить отставание. Итог первого тайма 19:11 в пользу «СГАУ-Саратов-2». Вторая половина встречи прошла в равной борьбе, закончилась со счетом - 14:14. Итог матча 33:25 в пользу «СГАУ-Саратов-2».

За саратовских  спортсменов «СГАУ-Саратов-2» выступали: Бобров - 16/41 (39%), Рогачков, Колпаков - 10/16, Мачульский - 7/11, Сергеев - 5/7, Глебов - 4/5, Кузьмин - 3/4, Куклин - 2/2, Макаров - 2/2.

Сегодня, 14 марта, в ФОКе «Юбилейный» в 18.30 состоится повторная встреча команд.

по информации пресс-службы гк «СГАУ-Саратов»

Вчера помимо основной команды, свой матч провели гандболисты молодёжного состава "аграриев".
12:20 15.03.2018 СГАУ-Саратов - Саратов
Матч в Краснодаре был принципиален для "СГАУ-Саратов" по нескольким причинам.
10:20 15.03.2018 СГАУ им. Н.И. Вавилова - Саратов
Наша гандбольная команда выиграла на выезде в Краснодаре у бронзовых призеров чемпионата России 2017 года, команды "СКИФ".
09:51 15.03.2018 СГАУ им. Н.И. Вавилова - Саратов
Гандболисты "СГАУ-Саратов" одержали победу над клубом "СКИФ", - сообщает пресс-служба саратовской команды.
09:23 15.03.2018 Известия Саратов - Саратов
Вчера, 14 марта, в Краснодаре прошел матч в рамках чемпионата России по гандболу среди мужских команд Суперлиги 2017-2018 гг.
08:50 15.03.2018 Министерство спорта - Саратов
23:00 14.03.2018 СГАУ-Саратов - Саратов
14 марта в епархиальном управлении прошла встреча Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина, ректора Саратовской православной духовной семинарии,
16:25 14.03.2018 Саратовская епархия - Саратов
Гандболисты «СГАУ-Саратов» одержали победу в рамках молодёжного Первенства России среди команд Суперлиги - Министерство спорта
15:23 14.03.2018 Министерство спорта - Саратов
14 марта в дискуссионном клубе «ПроЧтение», созданном при  Свято-Покровской православной классической гимназии Саратова, прошла литературная встреча «Духовная весна».
15:23 14.03.2018 Саратовская епархия - Саратов
Саратов Россия 24. Дебаты доверенных лиц кандидатов на должность Президента РФ 14 марта 2018 года.
14:59 14.03.2018 КПРФ - Саратов
Сегодня состоится повторная встреча молодёжного первенства команд суперлиги.
12:26 14.03.2018 СГАУ-Саратов - Саратов
 Гандбольный клуб "СГАУ-Саратов" продолжает борьбу в чемпионате мужской суперлиги.
12:25 14.03.2018 СГАУ-Саратов - Саратов
 После матча в Буденновске против ставропольского "Динамо-Виктора", гандболисты "СГАУ-Саратов" переехали в Краснодар.
11:28 14.03.2018 СГАУ-Саратов - Саратов
Вновь в Саратов пожаловали гости. С этот раз в рамках молодёжного первенства "СГАУ-Саратов-2" принимал соперников из тольяттинского "Олимпа".
20:54 13.03.2018 СГАУ-Саратов - Саратов
Встреча руководства Саратовского муниципального района с жителями  состоится 14 марта 2018 года в 18.
16:45 13.03.2018 Администрация Саратовского района - Саратов