"СГАУ-Саратов" одержал победу на выезде

Вчера в Снежинске наши гандболисты провели матч с местным "Сунгулем".

Напомним, что в этом году команды уже встречались в Саратове, тогда на голову были сильнее "аграрии". Играть на выезде психологически сложнее, что подтвердила состоявшаяся 10 декабря игра в Уфе. Там для саратовцев сложился непростой матч, в котором они на последней минуте смогли добиться ничейного результата. Игра в Снежинске в какой-то степени должна была стать "работой над ошибками".

С первых минут гости старались показать, что извлекли урок из потери очков в Уфе. Правда, созданное при этом преимущество продержалось недолго. Игра выровнялась, и в какой-то момент "Сунгуль" вышел вперед - 10:8. Однако "волжане" провели ударно последнюю пятиминутку первого тайма и смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед. Итог первой половины матча - 11:14 в пользу "СГАУ-Саратов".

Второй тайм прошел под полным контролем саратовской команды. На протяжении всего второго тайма сохранялся отрыв в 3-5 мячей, что позволило "СГАУ-Саратов" довести матч до победы - 28:33.

Как сообщает пресс-служба клуба, это позволило нашим гандболистам догнать по очкам 17-ти кратных чемпионов России "Чеховских медведей".

Следующий свой матч "аграрии" проведут 19 декабря в 18-30 в ФОК "Юбилейный" против уфимского "УГНТУ-ВНЗМ".

После двух выездных матчей в Уфе и Снежинске, правый крайний Владислав Размаев,
15:41 14.12.2018 СГАУ-Саратов - Саратов
Денис Коньков и Сергей Романов представляют календарь матчей всех саратовских команд на 14-21 декабря, рассказывают о баскетбольных и гандбольных успехах, а также о неплохом приобретении ледовой дружины.
13:57 14.12.2018 SaratovNews.Ru - Саратов
Саратовские гандболисты победно завершили выездную программу 2018 года. «Сунгуль» (Снежинск, Челябинская область) - «СГАУ-Саратов» - 28:33 (11:14).
11:04 14.12.2018 Министерство спорта - Саратов
"СГАУ-Саратов" одержал победу на выезде - Известия Саратов
Вчера в Снежинске наши гандболисты провели матч с местным "Сунгулем". Напомним, что в этом году команды уже встречались в Саратове, тогда на голову были сильнее "аграрии".
08:26 14.12.2018 Известия Саратов - Саратов
Игроки "СГАУ-Саратов" приехали в г. Снежинск с не очень хорошим настроением.
07:31 14.12.2018 Министерство спорта - Саратов
19:51 13.12.2018 СГАУ-Саратов - Саратов
 Сегодня гандболисты "СГАУ-Саратов" проведут очередной матч в рамках мужской суперлиги в г. Снежинске, против местного "Сунгуля".
15:12 13.12.2018 СГАУ-Саратов - Саратов
В Петровской районной больнице практикуется ординатор медицинского университета - Сетевое издание Петровские вести Как сообщило руководство Петровской районной больницы, в течение двух недель производственную практику в медицинском учреждении будет проходить ординатор второго года обучения СГМУ имени В.И.
Сетевое издание Петровские вести
Оперативный прогноз погоды 20 марта 2024 года - Татищевский район С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района предст