Сборная России уступила Хорватии в борьбе за выход в полуфинал

Россия уступила сборной Хорватии в матче за выход в полуфинал домашнего чемпионата мира по футболу.

Российские футболисты встретились со сборной Хорватии на стадионе "Фишт" в Сочи.

После серии опасных моментов, гол в ворота соперника на 31- ой минуте забил россиянин Денис Черышев. На 39-ой минуте, за несколько минут до свистка на перерыв, силами Крамарича Хорватия сравняла счет.

На 66-ой минуте Дениса Черышева заменили саратовцем Федором Смоловым. Первые два тайма закончились со счетом 1:1, в результате были назначены два 15-минутных экстратайма.

В первой 15-минутке гол в ворота россиян забил представитель хорватской сборной Вида. Незадолго до конца второй - счет сравнял россиянин Марио Фернандес.

Все решила серия пенальти, где Хорватам удалось одержать победу.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
Форвард питерского "Зенита" поделился снимками после возвращения из Сочи [22 фото Дзюбы с командой] Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin Необычной, можно сказать, акцией,
18:04 08.07.2018 Комсомольская правда
- Саратов
Ранее в сети появился ролик, на котором спортсмен выкрикивает радикальные лозунги [видео] Дарья ИВАШКИНА Международная федерация футбола (ФИФА) вынесла предупреждение защитнику хорватской сборной Домагою Виде за неспо
- Саратов
Что говорили футболисты после последнего матча в Чемпионате мира-2018 [фото, видео] Алиса ТИТКО kp_ru_msk @AlisaTitko Осознать проигрыш в матче с хорватами нашим футболистам было непросто.
18:03 08.07.2018 Комсомольская правда
- Саратов
Защитник сборной Хорватии после победы над россиянами отметился неоднозначным заявлением [видео] Евгений НЕСЫН Роман ГОЛОВАНОВ После матча четвертьфинала ЧМ-2018 неожиданно громким скандалом аукнулась выходка двух пре
14:34 08.07.2018 Комсомольская правда
- Саратов
«Комсомолка» приводит самые яркие цитаты из иностранной прессы [видео] Аббас ДЖУМА Abbasdjuma @IBN_MOHAMMAD В целом, западные издания, вопреки ожиданиям многих, не стали злорадствовать по поводу проигрыша российской сборной.
- Саратов
Артисты нашли для команды России самые тёплые слова Елена БОДУЭН Матч Россия-Хорватия заставил практически всех россиян прильнуть к своим голубым экранам.
13:33 08.07.2018 Комсомольская правда
- Балашов
Футболисты сборной России потерпели поражение от национальной команды Хорватии в матче 1/4 финала чемпионата мира-2018.
09:40 08.07.2018 Balashover.Ru
- Саратов
Саратовец Федор Смолов в матче 1/4 финала домашнего чемпионата мира по футболу против Хорватии вышел на поле на 67-й минуте.
07:30 08.07.2018 SaratovNews.Ru
- Саратов
Наши проиграли со счетом 3:4 Андрей ВДОВИН @av_esq Нет, это история не про футбол.
01:03 08.07.2018 Комсомольская правда
- Саратов
Корреспондент «КП» болел за нашу команду на фанзоне возле стадиона «Спартак» Павел КЛОКОВ kp_ru_msk Перед началом матча тучи в Москве ходили хмуро.
00:33 08.07.2018 Комсомольская правда
- Саратов
На домашнем чемпионате мира по футболу Россия не пробилась в полуфинал, проиграв по пенальти.
00:20 08.07.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Саратов
В серии пенальти лучшими оказались хорваты 3-4 Сборная России по футболу проиграла хорватам в четвертьфинале чемпионата мира по футболу - 2-2 (основной счет), 3-4 (по пенальти).
00:11 08.07.2018 Четвертая Власть