Саратовский "Сокол" выиграл в Белгороде

Только что в Белгороде футболисты саратовского "Сокола" победили "Салют-Белгород" со счетом 2:1.
Первый гол матча хозяева забили в свои ворота - на 20-й минуте. Пять минут спустя Евгений Яцкий увеличил преимущество "Сокола", и первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу саратовцев. Один гол белгородцы отыграли на 81-й минуте - 1:2.

20 апреля в 15.30 "Сокол" принимает "Рязань".

Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Министерство здравоохранения
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,