Саратовская триатлонистка одержала первую победу после рождения сына

Александра Разаренова стала первой на Кубке Европы по триатлону в Верте (Голландия).

Разаренова вместе с Марией Шорец стала первой представительницей Саратовской области в триатлонных соревнованиях Олимпиады. Сезон после Рио-2016 она пропустила из-за рождения сына.

Старт в Верте стал для Александры первым победным после большой паузы в соревнованиях. Она на минуту 22 секунды опередила занявшую второе место Ясмин Вебер (Швейцария), обладательница «бронзы» Нина Эйм (Германия) отстала почти на две минуты.

10 июня 2018 года в голландском Вирте прошли соревнования этапа Кубка Европы по триатлону.
16:20 13.06.2018 SarVesti.Ru - Саратов
16:01 13.06.2018 SarLife.ru Саратовская жизнь - Саратов
10 июня 2018 года в голландском Вирте прошли соревнования Кубка Европы по триатлону.
08:11 13.06.2018 Министерство спорта - Саратов
Саратовская триатлонистка одержала первую победу после рождения сына - SaratovNews.Ru
20:00 12.06.2018 SaratovNews.Ru - Саратов
Показав лишь 14-й результат на плавательном этапе, Разаренова прибавила в велогонке В Верте (Голландия) саратовчанка Александра Разаренова завоевала «золото» Кубка Европы.
11:42 12.06.2018 Четвертая Власть - Саратов
Вчера в голландском Вирте первая в истории саратовского триатлона участница Олимпийских Игр Александра Разаренова выиграла золотую медаль Кубка Европы.
11:04 12.06.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов
10 июня в голландском Вирте прошел Кубок Европы по триатлону. Саратовский областной центр спортивной подготовки представляла участница Олимпийских игр, мастер спорта международного класса по триатлону  Александра Разаренова.
21:20 11.06.2018 Саратовская ШВСМ - Саратов
Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Министерство здравоохранения
Медики «скорой» Базарно-Карабулакской больницы возмутились лишением допвыплат - Четвертая Власть В правительстве РФ, видимо, про сотрудников «скорой помощи» просто забыли В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области сотрудники «скорой помощи» сделали видеообращение к президенту Владимиру Путину из-за неполу