Саратовец выиграл "серебро" чемпионата России

Вчера вечером серебряным призером чемпионата России по прыжкам в воду в Пензе стал саратовец Алексей Жевак .

Жевак выступал в командном турнире с Татьяной Степановой из Подмосковья. Они набрали 352,3 балла и уступили только Юлии Тимошининой (Москва)/ Евгению Кузнецову (Ставрополь), у которых - 421,35.

Жевак принес в копилку Саратовской области третью медаль чемпионата России в Пензе ("золото", два "серебра"), а постоянный напарник Ильи Захарова по синхронным прыжкам с трехметрового трамплина Кузнецов стал четырехкратным победителем.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
В Пензе на чемпионате России по прыжкам в воду второе место занял Алексей Жевак.
12:50 25.06.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Саратов
Он вместе с Татьяной Степановой из Электростали (Московская область), получая за попытки от 43,0 до 82,8 балла,
14:11 24.06.2018 Четвертая Власть
- Саратов
10:04 24.06.2018 ИА Взгляд-инфо
- Саратов
На чемпионате России по прыжкам в воду в Пензе медальный почин чемпиона мира и Олимпийских Игр Ильи Захарова поддержал Алексей Жевак.
09:00 24.06.2018 SaratovNews.Ru
Саратовец выиграл "серебро" чемпионата России - Саратов
08:03 24.06.2018 ИА Взгляд-инфо

Саратовский прыгун в воду выиграл вторую российскую медаль - SaratovNews.Ru Саратовец Илья Захаров в Пензе стал чемпионом России по прыжкам в воду. В синхронных прыжках с трехметрового трамплина, традиционно выступая с Евгением Кузнецовым (Ставрополь), наш земляк уверенно опередил всех соперников.
22.06.2018
Илья Захаров завоевал  серебро  в индивидуальных прыжках на чемпионате России - Sarinform.Ru Саратовский спортсмен уступил своему другу Саратовский спортсмен Илья Захаров завоевал серебряную медаль в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате России в Пензе.
21.06.2018
Захаров выиграл серебро Чемпионата России - ИА СаратовИнформ Саратовец Илья Захаров завоевал серебряную медаль на чемпионате России по прыжкам в воду С 18 по 23 июня в Пензе проходит чемпионат России по прыжкам в воду,
21.06.2018
В тяжелом состоянии они помещены в Саратовскую областную клиническую больницу Екатерина Семенова Александр Уриевский Двое граждан Казахстана, выжившие в столкновении автобуса с поездом в Озинском районе Саратовской области,
19.11.2018 Комсомольская правда
Состоялся вечер памяти Николая Болкунова - SarVesti.Ru В литературно-музыкальной гостиной Центральной городской библиотеки состоялся памятный вечер Николая Болкунова – известного саратовского прозаика, публициста, члена Союза писателей России,
19.11.2018 SarVesti.Ru
В зале Саратовской областной филармонии имени А.Шнитке 20 ноября в 2018 года в 13.00 состоится Гала-концерт и церемония награждения - RiaSar.Ru Областного конкурса профессионального мастерства «Призвание» (среди преподавателей детских школ искусств области)    Областной конкурс профессионального мастерства «Призвание» прошел в нашей области впервые с апреля п
20.11.2018 RiaSar.Ru
Музыкант страдал алкоголизмом, но за годы успешной карьеры успел приобрести недвижимость, которая может достаться не 16-летней Агнии Юлия СТЕПАНОВА В субботу, 17 ноября стало известно о том,
Участники студии «Вдохновение» центра адаптации и реабилитации инвалидов «Парус надежды» Светлана Габова и Мария Тюсина получили диплом третьей степени в номинации «Хореографическое искусство».
19.11.2018 Известия Саратов
Гибель саратовского хоккея отменяется - КомпроматСаратов.Ru Автор:   Олег Строгов Прошло чуть больше двух лет после того, как саратовский ХК “Кристалл” чуть не оказался за бортом Высшей хоккейной лиги.
19.11.2018 КомпроматСаратов.Ru
Саратовский "Автодор" возглавил новый главный тренер из Сербии - ИА Взгляд-инфо Саратовский БК "Автодор" определился с кандидатурой главного тренера. Им стал 32-летний сербский специалист Душан Алимпиевич в минувшем сезоне одержавший с "Црвеной Звездой" 11 побед в 30 матчах Евролиги.