«Сахалин» в 3 сетах победил «Ленинградку» в 15-м туре женской Суперлиги

«Сахалин» в трёх партиях обыграл «Ленинградку» в матче 15-го тура российской Суперлиги со счётом 3:0 (25:22, 25:18, 27:25). Для коллектива из Южно-Сахалинска эта победа стала 5-й в 15 встречах. Подопечные  Александра Кашина  потерпели 11-е поражение.

Чемпионат России. Суперлига. Женщины. 15-й тур
«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Ленинградка» (Санкт-Петербург) — 3:0 (25:22, 25:18, 27:25).

В турнирной таблице «Сахалин» поднялся на седьмое место, «Ленинградка» опустилась на восьмое. 28 января в рамках 16-го тура «Сахалин» сыграет с московским «Динамо», а «Ленинградка» встретится с «Протоном» (Саратовская область).

Источник: Чемпионат

Московское «Динамо» на своей площадке в трёх партиях обыграло «Сахалин» со счётом 3:0 (25:10, 30:28, 25:12) в матче 16-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги.
В главном корпусе Ртищевской районной больницы заменят лифт-долгожитель - Министерство здравоохранения При замене лифтов используется комплексный подход, проекты зачастую включают не только замену лифта, но также учитывают и необходимость проведения ремонтных, отделочных работ и обновления инженерных сетей.