Матч Россия - Канада: россияне проиграли 4:5 команде Канады в овертайме и покидают чемпионат мира

Наши хоккеисты не смогли пройти в полуфинал турнира впервые за несколько лет Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin

В четверг, 17 мая, на чемпионате мира по хоккею был сыгран самый крутой матч на турнире. В четвертьфинале соревнований, которые проходят в Дании, сборная России играла с Канадой. Это - самая крутая афиша современного хоккея. И матч выдался шикарным.

Счет в поединке открыл на 5-й минуте Колтон Парайко, выведя вперед Канаду. В середине второго периода Райан Нюджент-Хопкинс на 32-й удвоил преимущество североамериканцев. Счет 2:0, кажется, просто взбодрил нашу команду. Потому что потом она за пять минут отыграла отставание в две шайбы. На 33-й Илья Михеев, а на 38-й Александр Барабанов сделали 2:2 к концу второй 20-минутки.

Веселая "перестрелка" продолжилась и в третьем периоде игры. На 48-й минуте Кайл Террис вывел Канаду вперед - 3:2. Сергей Андронов через минуту ответил - 3:3. Пьер-Люк Дюбуа вывел вперед снова Канаду - 4:3. Артем Анисимов на 55-й минуте поставил точку в основном времени поединка - 4:4.

До конца основного времени матча не увидели зрители шайб. 4:4 по итогам 60 минут основного времени и судья назначил овертайм в этой игре!

Точку в поединке поставил Райан О'Райли - канадец забросил роковую для нас пятую шайбу после удаления в составе команды России.

Канада выиграла со счетом 5:4 и идет дальше, а мы впервые за последние несколько лет досрочно покидаем чемпионат мира, оставшись без наград.

Последний раз мы не выходили в полуфинал на чемпионате мира 2013 года. Тогда в четвертьфинале россияне уступили со счетом 3:8 команде США. Но зато через год в Минске - стали чемпионами мира.

Сайт KP.RU провел онлайн-трансляцию матча Россия - Канада .

Россия проиграла Канаде 4:5 в четвертьфинале чемпионата мира 2018. - Комсомольская правда Пресс-служба гостиницы, где квартировались наши, опровергла сообщения о тратах нашей команды Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin Хоккеисты сборной России несколько дней назад завершили свои выступления на чемпионате мира в Дании.
21.05.2018
Россия сыграла с Швейцарией на чемпионате мира по хоккею. - Комсомольская правда Исход поединка решился в последние пять минут поединка в Копенгагене Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin В субботу, 12 мая, хоккеисты сборной России провели свой пятый матч на чемпионате мира в Дании.
13.05.2018
Нелегальный лодочный перевозчик осужден за крушение на Волге у Затона - Четвертая Власть По вине мужчины летом перевернулась лодка, и несколько человек едва не утонули В Волжском районе Саратова вынесен приговор 62-летнему мужчине, по вине которого летом перевернулась лодка, и несколько человек едва не утонули.
13.12.2018 Четвертая Власть
Победительница проекта «Мама-предприниматель» откроет в Саратове мастерскую сценических костюмов и ростовых кукол - RiaSar.Ru Лучшей признана Мария Федянина, представившая проект «Доброград» В Бизнес-инкубаторе Саратовской области подвели итоги федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель».
12.12.2018 RiaSar.Ru
15 декабря ГОРОДСКОЙ ПАРК (ул. Красногвардейская, д. 12) 13.00 — Развлекательная программа «Проказницы и сорванцы»» (0+) КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ (ул.
12.12.2018 Вольская жизнь
Воспитанник энгельсской ДЮСШ стал серебряным призёром чемпионата мира по плаванию - Администрация Энгельского района Воспитанник  тренера энгельсской детско-юношеской спортивной школы Елены Ефремовой Иван Кузьменко в составе сборной России стал серебряным призёром чемпионата мира по плаванию.
12.12.2018 Администрация Энгельского района
В г. Саратов 8-9 декабря прошел открытый кубок Саратовской области по самбо в рамках открытого первенства спортивной школы по спортивным единоборствам имени С. Ахмерова.
13.12.2018 Вольская жизнь
На саратовского министра Дмитрия Соколова завели уголовное дело - Четвертая Власть Министр природных ресурсов и экологии Саратовской области Дмитрий Соколов уволен с должности по собственному желанию от сегодняшнего числа Министр природных ресурсов и экологии Саратовской области Дмитрий Соколов увол
Елена Никитина объявлена в розыск - ИА Взгляд-инфо Во Фрунзенском районном суде Саратова продолжилось рассмотрение уголовного дела в отношении бывшей замглавы по экономике администрации Фрунзенского района Елены Никитиной.