Итоги Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ.

С 11  по 15 июля в Москве на гребном канале «Крылатское» проходит  Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, в котором принимают  участие сильнейшие спортсмены страны. Возрастная группа: мужчины, женщины - не моложе 15 лет.

В соревнованиях принимают участие спортсмены Саратовского областного центра спортивной подготовки, проходящие спортивную подготовку в ГБУ СО СШОР по гребле на байдарках и каноэ:

мастера спорта международного класса    Степанова Кира Николай Червов ,   мастера спорта  Алимов Рамиль Каменский Артем Ковальчук Элеонора ,     Новиков Никита ,   Тюленев Александр Шевчук Владислава Неловко  Сергей , кандидаты в мастера спорта  Ковылин Иван Сергеева Кристина .

По итогам соревнований спортсмены показали следующие результаты:

Степанова Кира   завоевала  золотую медаль   в классе байдарка – двойка на дистанции 1000 м, золотую медаль   в байдарке – одиночке на дистанции 500 м, золотую медаль в байдарке – четверке на дистанции 500 м и серебряную медаль в байдарке – одиночке на дистанции 500 м

Червов Николай завоевал золотую медаль в байдарке – одиночке на дистанции 5000 м и занял 7 место в байдарке - одиночке на дистанции 1000 м.

Ковальчук Элеонора завоевала бронзовую медаль в каноэ – двойке на дистанции 500 м, заняла 5 места в каноэ – одиночке на дистанции 500 м и каноэ – двойке на дистанции 200 м, 10 место в каноэ – одиночке на дистанции 200 м.

Алимов Рамиль   занял  4 место в каноэ – двойке на дистанции 1000 м.

Неловко  Сергей занял 8 место в каноэ – двойке на дистанции 1000 м и 11 место в каноэ – одиночке на дистанции 5000 м.

Новиков Никита занял 10 место в байдарке – двойке на дистанции 200 м и 11 место в каноэ – одиночке на дистанции 5000 м.

Каменский Артем занял 10 место в байдарке – двойке на дистанции 200 м.

На прошедшем в Москве чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ (марафон) экипаж каноэ-двойки Алимов Рамиль (Саратов) и Алексей Бовдурец (Москва) заняли 1 место;
17:02 16.07.2018 Министерство спорта - Саратов
Подробности Создано: 16 июля 2018 На  гребном канале «Крылатское» (г. Москва) завершился чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли  участие сильнейшие спортсмены страны.
11:30 16.07.2018 Городской Совет депутатов г. Энгельс    - Энгельс
На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ спортсмены из Саратовской области выиграли 4 "золота", "серебро" и две "бронзы".
08:41 16.07.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Вчера на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве гребцы из Энгельса выиграли три медали Вчера на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве гребцы из Энгельса выиграли три медали.
08:41 16.07.2018 Четвертая Власть - Саратов
С 11  по 15 июля в Москве на гребном канале «Крылатское» проходил  чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли  участие сильнейшие спортсмены страны.
08:31 16.07.2018 Министерство спорта - Саратов
В Москве третье «золото» чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ завоевала Кира Степанова из Энгельса (Саратовская область).
08:14 16.07.2018 SaratovNews.Ru - Саратов
Итоги Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. - Саратовская ШВСМ
00:10 16.07.2018 Саратовская ШВСМ - Саратов
Сегодня в Москве финалистка Олимпиады-2016 Кира Степанова из Энгельса Саратовской области стала трехкратной победительницей чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ.
17:02 15.07.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов