"Протон" в Одинцове проиграл "Сахалину"

Сегодня в подмосковном Одинцове волейболистки саратовского "Протона" проиграли "Сахалину" (Южно-Сахалинск) со счетом 2:3.

Из поражения от хозяек саратовчанки не сумели сделать верных выводов и проиграли две партии - 21:25, 23:25. Найти свою игру "Протону" удалось лишь в третьем игровом отрезке - 25:20, в четвертом успех был развит - 25:22. Однако на тай-брейке команда из Южно-Сахалинска снова набрала обороты и выиграла 15:10.

Итог матча - 3:2 в пользу "Сахалина". Турнир за пятое-восьмое места продолжится в Саратове. Первый матч у "Протона" - 3 апреля в 19.00 с "Ленинградкой" (Санкт-Петербург).

Подпишитесь на наш Telegram-канал : в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

Волейболистки "Протона" потерпели второе поражение на турнире за пятое-восьмое места в суперлиге.
08:43 22.03.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Турнир в подмосковном Одинцове «Протон» завершил на минорной ноте Сегодня вечером волейболистки «Протона» (Саратов) проиграли третий матч турнира за последнюю путевку в еврокубки - «Сахалину» (Южно-Сахалинск) 2:3.
08:00 22.03.2018 Четвертая Власть - Саратов
19:13 21.03.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов