Протон-Саратов" получает первый грант, у фехтовальщика - "серебро" ЧМ

В итальянском Ливорно на чемпионате мира по фехтованию среди ветеранов Юрий Шварц стал серебряным призером. В финале командного турнира сборная России, за которую выступал Шварц, уступила Великобритании - 30:24. Для саратовского рапириста это - вторая медаль после личного "золота".

Министерство молодежной политики и спорта объявило о розыгрыше первого бюджетного гранта для нового женского волейбольного клуба Саратовской области - "Протона-Саратов". Сумма - 10 млн руб., документы для получения денег необходимо представить до 18 октября, результаты конкурса должны быть объявлены до конца месяца.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
Профессор кардиологии СГМУ Юрий Шварц сал двукратным призером чемпионата мира по фехтованию среди ветеранов в Ливорно (Италия) После личного « золота » в турнире рапиристов в возрастной группе «60-69 лет» сын основателя
08:20 12.10.2018 SaratovNews.Ru
Протон-Саратов" получает первый грант, у фехтовальщика - "серебро" ЧМ - ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Протон-Саратов" получает первый грант, у фехтовальщика - "серебро" ЧМ - Саратов
В итальянском Ливорно на чемпионате мира по фехтованию среди ветеранов Юрий Шварц стал серебряным призером.
08:13 12.10.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Саратов
16:06 10.10.2018 Известия Саратов
- Саратов
Юрий Шварц стал лучшим в турнире рапиристов в возрастной категории от 60 до 69 лет.
15:03 10.10.2018 ГТРК Саратов
- Саратов
По пути к титулу чемпиона мира по фехтованию среди ветеранов саратовец Юрий Шварц победил обоих прошлогодних финалистов По пути к титулу чемпиона мира по фехтованию среди ветеранов саратовец Юрий Шварц победил обоих п
12:55 10.10.2018 Четвертая Власть
- Саратов
В Ливорно (Италия) Юрий Шварц из Саратова выиграл чемпионат мира по фехтованию среди ветеранов.
12:33 10.10.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Саратов
Золотую медаль сборной России принес саратовец Юрий Шварц   9 октября, в первый день чемпионата мира по фехтованию среди ветеранов в Ливорно (Италия) золотую медаль сборной России принес саратовец Юрий Шварц,
11:03 10.10.2018 RiaSar.Ru
- Саратов
Профессор кардиологии СГМУ Юрий Шварц стал чемпионом мира по фехтованию среди ветеранов в Ливорно (Италия).
10:23 10.10.2018 SaratovNews.Ru
- Саратов
9 октября, в первый день чемпионата мира по фехтованию среди ветеранов в Ливорно (Италия) золотую медаль сборной России принес саратовец  Юрий Григорьевич Шварц ,
10:05 10.10.2018 Министерство спорта и туризма
- Саратов
Вчера в Италии в первый день чемпионата мира по фехтованию среди ветеранов в Ливорно саратовец  Юрий Шварц стал лучшим в турнире рапиристов в возрастной категории от 60 до 69 лет.
09:58 10.10.2018 ИА Взгляд-инфо